ООО Мастер Ремстрой
5.0
3 отзыва
+7 (495) 638-06-70
ул. Масловка Нижняя, д. 18, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Ремстрой

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю свои благодарности компании ООО Мастер Ремстрой по их деятельности в ремонте недвижимости. Особенно мастеров Алексея, Николая и Виктора, которые выполнили те задачи, которые не смогла предыдущая компания. Несмотря на то что работы были начаты, пришлось много переделывать, но вышли в обещанные сроки, что Нас удивило. Сделано все как и планировали по проекту. Мы остались очень довольны. Семья Искакович, г. Москва.

Аватар пользователя Раиса Ермолаевна
Раиса Ермолаевна

Очень рада, что мне посчастливилось встретить компанию "Мастер Ремстрой", очень давно хотела сделать ремонт в своем дачном домике и моя мечта сбылась. Хоть у меня совсем мало квадратов, но все же летний период хочется провести в комфорте и удобствах. Оставила заявку на сайте компании, в тот же день со мной связались и мы договорились о встрече с прорабом. Прораб - Василий выслушал все мои пожелания, так же и он мне многое посоветовал, что мне очень понравилось, и на месте сразу произвел предварительный расчет. Цена меня устроила и еще хватило на укладку тротуарной плитки. Мы заключили договор. Мастера приступили к демонтажу на следующий день. Работу выполнили на Ура! Все очень аккуратно и красиво. Спасибо Василию за предоставленный материал цена которого очень порадовала, т.к. ниже рыночной. Приятно было встретить порядочную компанию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо за кухню! Сделали быстро, красиво, комфортно, а самое главное — бюджетно. Следующий этап — ванна :-) За всю время проведенного ремонт, ребята всегда поддерживали чистоту и порядок. Меня это удивило. Просто молодцы.