Сломанных плоттеров нет
5.0
3 отзыва
+7 (495) 236-73-32
ул. Воздвиженка, д. 18, корп. 9, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сломанных плоттеров нет

Аватар пользователя Artem  Primnev
Artem Primnev

Недавно встала работа после поломки плоттера HP designjet 130 , хорошо в итоге, что сюда обратились. Ремонт осуществлен в краткие сроки, а цена невысока оказалась. Спасибо за вашу качественную работу.

Аватар пользователя Евгений Медведев
Евгений Медведев

Работаю сисадмином в небольшой рекламной компании. Занимаемся в основном наружной рекламой. И так как я системный администратор, то по мнению начальства я должен понимать и разбираться во всем, что хоть как то связано с техникой подключенной к компьютеру, и конечно же плотер относится туда же. В итоге только после объяснения, что это не просто большой принтер, и для него нужен специалист, мы начали искать того кто бы его починил. Наткнулся на данных умельцев простым поиском в гугле и решили заказывать услуги. По самой фирме никаких замечаний и очень хорошее впечатление. Менеджер по телефону был вежлив, информативен. Приехавший мастер быстро все понял и за день устранил проблему. Очень благодарен ребятам за их услуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Комолов Антон
Комолов Антон

Сдавали в начале июня сюда свой офисный плоттер HP Design jet 500 plus для замены ремня, понравилось что сделали быстро, да и цену адекватную озвучили. Работает плоттер отлично, будем обращаться при необходимости.