ООО Стомасервис
5.0
3 отзыва
+7 (910) 578-26-95
ул. Большая, д. 100, Рязань, 390048
Детализация рейтинга

Отзывы о Стомасервис

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Последний раз был у стоматолога в детстве(лет 15 назад):лечил 2 зуба с кариесом на нижней челюсти.Было очень больно, попросил врача сделать укол для обезболивания, тот лишь улыбнулся и попросил потерпеть.До конца просидеть не смог ушел даже недолечив один зуб.С тех пор к стоматологам больше не обращался (сложилось стойкое убеждение что все они безукие изверги:))) И лишь сегодня по рекомендации своего знакомого был на приеме у врача в клинике "Стомасервис": встретили очень вежливо,бесплатно провели осмотр полости рта, обсудили варианты лечения, когда я сказал о своей боязни зубной боли укол сделали незамедлительно и предложили сделать еще и второй в случае необходимости:))) Жалею что не попал сюда раньше можно было бы лучше сохранить свои зубы. Цены от городских поликлиник практически не отличаются, а вот отношения к клиенту на высоте. Большое спасибо всему коллективу стоматологии "ООО Стомасервис"

Стомасервис
Официальный ответ компании
Наталья 1 ноября 2016

Уважаемый Игорь. Спасибо, что поделились впечатлениями о работе нашей клиники. Действительно, лечение зубов нижней челюсти бывает очень болезненным, если не применять необходимые меры. Мы всегда идем навстречу своим пациентам и стараемся удовлетворить их пожелания. Приходите к нам снова. Дирекция клиники Стомасервис.

Аватар пользователя Игорь Доренко
Игорь Доренко

Обращался в эту клинику сначала за консультацией. Она у них бесплатная. Врач (Белов Никита Сергеевич) меня посмотрел, все объяснил (у меня не вс так страшно оказалось, как я думал: зубы все можно спасти и обойтись без удаления), обговорили цену. Узнал, что там акция проходит в честь дня рождения. А у меня как раз через три дня должен был наступить этот самый день)) Ну так я записался еще раз, пришел, зубы полечил, провел проф.гигену полости рта и всё со скидкой. В общем доволен крайне! Коллектив тоже понравился. Спасибо всем!

Стомасервис
Официальный ответ компании
Наталья 3 октября 2016

Игорь Доренко, здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и у доктора Белова Никиты Сергеевича. У нас действительно замечательный коллектив. Приходите еще, будем рады! Клиника Стомасервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Агапова Ольга
Агапова Ольга

Огромная благодарность всему персоналу этой клиники. Хорошо встретили, а главное полечили зубы и это благодаря врачу Евгении Валерьевне, все сделано качественно, без боли. Потом было протезирование, все прошло удачно, улыбаюсь теперь с удовольствием, за это спасибо Наталье Александровне, квалифицированный и внимательный врач. А также спасибо медсестрам (имена к сожалению не запомнила, уж простите) за чуткость, внимание и заботу.

Стомасервис
Официальный ответ компании
Наталья 6 сентября 2016

Уважаемая Ольга! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике и врачах. Мы передадим ваши теплые слова Евгении Валерьевне и Наталье Александровне! И надеемся на дальнейшее сотрудничество. Дирекция клиники Стомасервис.