ООО Пансионат «Долгожитель»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 761-79-75
деревня Тарычево, д. 2 / 13, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Пансионат «Долгожитель»

Аватар пользователя Лена
Лена

Крестный после перелома шейки бедра сначала дома был, а потом мы его в пансионат Пушкино (сеть Долгожитель) отправили для реабилитации. Свежий воздух, регулярное питание и круглосуточное наблюдение это было самое важное в тот момент. Сейчас уже самостоятельно может передвигаться.

Аватар пользователя Димченко Максим
Димченко Максим

Хороший пансионат, нормальные условия для постояльцев предлагают. У меня крестная после инсульта у них реабилитацию проходила. В пансионате Пушкино да и вообще во всей сети Долгожитель как раз 6-ти разовое питание, свежий воздух, физиотерапия, все как нам доктор наш прописал. Обычно читал, что может восстановление до года занимать, а она у меня за 4 месяца на ноги встала в пансионате.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ларисонька
Ларисонька

Нужно было срочно уезжать в командировку во Владивосток на целый месяц, а может и больше. Что делать с мамой у которой диагноз деменция, я не знала. Благо посоветовали пансионат "Пушкино". Какой же за ней все это время был уход, чуть даже поправилась, посвежевшая, чистенькая. Спасибо всему персоналу!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

В пансионате Видное наша бабушка провела уже полгода. В последнее время она сильно сдавать начала, появились проблемы с памятью – забывает лекарства принять, а у нее проблемы с сердцем и сахарный диабет. Да и дома одну ее оставлять стало проблематично. А приглашать домой постороннего человека – сиделку – бабушка наотрез отказалась. Сейчас регулярно навещаем ее. Бабушка выглядит бодро и домой не просится, говорит, что в пансионате ей нравится. Уход за ней хороший, следят, чтобы она лекарства вовремя принимала. Питание, условия тоже на уровне. В общем, все устраивает.

Аватар пользователя Говоров
Говоров

В начале этого года папа перенес инфаркт. После больницы ему нужен был круглосуточный уход, который я при моей работе обеспечить ему не могу. В общем, нужно было что-то решать. Мы поговорили на семейном совете и предложили ему поехать на время реабилитации в пансионат Видное. Папа пусть не очень охотно, но согласился. Договорились, что пробудет в пансионате месяц. И вот теперь папа просто не хочет уезжать оттуда домой, хотя уже почти полностью восстановился! Так что продлили путевку. Если условия хорошие и ему там нравится, почему бы не отдохнуть подольше?