ООО Глав Акрил
5.0
10 отзывов
+7 (861) 203-51-54
ул. Бабушкина 110, 2 этаж, Краснодар, 350059
Детализация рейтинга

Отзывы о Глав Акрил

Аватар пользователя Палилова Анастасия
Палилова Анастасия

Долго не могли определится с мужем какую столешницу сделать на кухню. Изначально планировали делать пластиковую, но потом муж предложил искусственный камень и я перед таким предложением не смогла устоять. Контакты Глав Акрила нам дали хорошие знакомые, эта компания им делала ступени в доме. Посмотрели их примеры работ и вызвали замерщика. Все померил и предварительно сориентировал по цене. Позже в офисе заключили договор на изготовление. Управились со столешкой за 5 рабочих дней. Радует тот факт что установка и доставка абсолютно бесплатно, уровень сервиса на достойном уровне!

Аватар пользователя Оля Чайковская
Оля Чайковская

Спасибо за шикарную полукруглую барную стойку и подоконники из для частного дома. Заказ обещали сделать за за 14 рабочих дней, а по факту молодцы порадовали нас, управились за 10. Наверное такой срок сказали что бы подстраховать себя на случай форс мажора. Камень искусственный у нас, натуральный по бюджету не вытянули, производства Самсунг взяли, он вроде как оптимальный по цене и качеству. Глав Акрилу спасибо за бесплатную доставку и установку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бураков Дмитрий
Бураков Дмитрий

Запилили мне шикарные ступени в бассейн из кварцевого камня, мозаикой обкладывать их не захотели, так это банально и уже приелось. А камень и выглядит прекрасно и за затирку голова не болит. Цена дороже, но надеюсь срок службы камня оправдает наши ожидания. Пока довольны, пользуемся ступенями уже почти год. Глав Акрилу спасибо за качественный монтаж, уже рекомендовали вас нашим знакомым, должны скоро к вам обратится за столешницей и лестницей в дом.

Аватар пользователя Юлия Коваленко
Юлия Коваленко

Спасибо большое компании Глав Акрил за столешницу из Криона песочного цвета, а так же шикарные подоконники из камня, пластик и дерево и рядом не стоят. Да конечно по деньгам дороже, но подоконники ставятся как правило один раз и на очень долгое время. Вот что с камнем нечего не случится я уверенна, а пластик быстро замазывается впитывает в себя пыль и на нём элементарно остаются царапины от горшков с цветами. Столешница уже прошла боевое крещение, к царапинам стойкая. Заказ выполнили в срок, без задержек, порядочная компания, можно обращаться.

Аватар пользователя Зуб Ольга
Зуб Ольга

Обращались в компанию Глав Акрил за столешницей из камня. Сначала отдельно сделали гарнитур, а от их пластиковой столешницы отказались и заказали в этой компании из акрилового камня, он и стильный и практичный в постоянном использовании. Единственный минус этой столешницы, это её цена, а во всем остальном конечно же одни плюсы.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мы с женой заказ делали в прошлом году. Сейчас примерно....нууу года 1,5 может столешнице. Ухаживаем за ней, если честно, не по всем правилам, но камень не привередливый, держится до сих пор, царапин на нем нет. С заказом подарили тоже мойку. Так у них если от 3 кв заказываешь. В принципе большой выбор цветов очень удобен. По стоимости среднячок. Ниже чем у тех, где нет своего производства. Компания сама не такая старая, поэтому видно и чувствуется, что за клиентов горой, то есть делают действительно хорошо. Работают, насколько я тогда понял в 2 городах в Ростове и в Краснодаре. Не знаю как сейчас. Планируем вот выбирать еще столешницу...ползаю по сайтам, но наверное тут снова и закажем. Нужна примерно такая же, но там под другой дизайн квартиры. По-моему они работают с нестандартными дизайнами. Да и с иск.камнем удобнее, там главное замерить нормально и вылить, а вылить можно все что угодно. Я доверяю им, не пробовал заказывать в других, но такой я человек, что традиционно, если что то нравится, то как бы с теми и сотрудничаю. И в своем бизнесе так и вот в домашних вещах тоже.

Аватар пользователя Саша
Саша

Отличное производство, делают около 5-7 дней и очень качественно. Из акций и бесплатного у них выезд замерщика, потом доставка, монтаж, убирают после себя, если от 3 квадратов столешница то дарят мойку в подарок. У нас была от 3кв. Думаю что это у них всегда такая. Так что выгод больше чем расходов. По деньгам приятное удивление, тк до этого смотрели во многих фирмах, тут все-таки как-то пониже. Думаю, что те какими-то перекупщиками были. У нас Triston столешница с плинтусом тоже стоила в Главакриле на 30 тыс меньше, чем в какой-то другой компании, которую до этого рассматривали. И делают хорошо, никаких предъяв нет и думаю не будет. Ребята все замерили с первого раза хорошо, не было никаких проколов. Смотрится богато, уютно, жене нравится, я поменял сам свое мнение об искусственном камне.Хотя до этого начитался про него всякого. И что сколы и другое что-то, все ерунда. Прекрасный камень. Полная замена натуральному.

Аватар пользователя Алина Амосова
Алина Амосова

Недавно заказали, установили. Очень порадовало то что ребята там нормальные приехали, трезвые рабочие руки. Честно этого не люблю, когда работнички с запашком, но тут этого не было. Подарили за 3 квадрата столешницы мойку в подарок. Заказывали из камня grandex - там понравился цвет один уж очень сильно и мне и мужу. Камень хороший, хотя начиталась отзывов про него тоже до этого, но пока ничего не происходит. Держится хорошо. Может быть просто времени мало прошло, но уж очень сильно хотелось столешницу из акрилового камня. Если что то случится, я напишу. я знаю как это мучительно вычитывать интернет, когда хочешь заказать. Поэтому буду держать в курсе. Цвет столешницы приложила. Сфоткать не могу пока, не знаю как на компьютер перекинуть фотографию с телефона. Попозже.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

столешницы тристоун у них заказывали в 15 г. до сих пор в отличном состоянии, цвет брали серый, выглядит как настоящий камень. насчет царапания все не правда, не царапается, не скалывается. может от обращения зависит. брали в свой дачный дом, так что для дачи тоже подходит. думали для дачи не подойдет потому что там все-таки грязи больше и использование частое. нет, все отл.

Аватар пользователя Рената
Рената

я наконец то добралась до этого сайта. полгода назад нам от главакрила ребята установили столешницу с плинтусом и столешку на стол отдельно, на обеденный. Отмечаю, что до этого читала в интернете кучу комментариев про акриловый камень. Ни один не соответствует действительности. У нас все держится ПРЕКРАСНО!!! Не карябается, если сильно ножом не пилить, конечно, но какой дурак этто будет делать. Не пыльная. Боялась что запах будет но нет тоже. Слышала от шлифовки зависит. Ну значит нам сделали настолько крутецки что все прошлые слухи про акрил просто ерунда. Мне понравилось короче)

Глав Акрил
Официальный ответ компании
Владимир 31 июля 2016

Рената, спасибо за развёрнутый отзыв! Обращайтесь