ООО РОСКОШНЫЕ ДОМА
5.0
1 отзыв
+7 (495) 780-35-66
Волоколамское ш., д.73, офис 739, Район Покровское-Стрешнево, Москва, 125424
Детализация рейтинга

Отзывы о РОСКОШНЫЕ ДОМА

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Начал строительство дома 7 лет назад, сменил много подрядчиков за это время. Опустив руки, я нашел на просторах интернета компанию Роскошные дома и был поражен их реализованными проектами. Настолько расположили меня к себе сотрудники, что я решил строиться с нуля только именно с ними. До этого я не представлял, что строительство дома может быть простым и без особых забот. А сам процесс был настолько интересным, архитекторы и строители нам создали что-то невероятное! Спасибо им большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Сотрудничество с компанией Роскошные Дома полностью оправдали наши ожидания. Дом получился великолепно. Работы были выполнены аккуратно и в срок, как обещали. Максимально все прозрачно при расчетах, сопровождают во время всех процессов и дословно дают консультации. Вот, что значит клиентоориентированность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня Балялина
Таня Балялина

Отлично провели здесь время со всей семьей, уютное местечко, хороший номер для отдыха, всем укомплектован, чистый. Внешне выглядит все красиво, аккуратно, ухожено и современно. Отдых стоит потраченных денег.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мы с супругом начинали строительство дома 7 лет назад, сменили много подрядчиков за это время. Опустив руки, я нашла на просторах интернета компанию Роскошные дома и влюбилась в их реализованные проекты. Настолько расположили нас к себе сотрудники, что я решила строиться с нуля только именно с ними. До этого я не вмешивалась в строительство нашего дома, все вопросы решал муж. Но сам процесс был настолько интересным, архитекторы и строители нам создали что-то невероятное!