ИМПЛАДЕНТ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 610-46-06
Яблочкова улица, 16, Бутырский район, Москва, 127322
Детализация рейтинга

Отзывы о ИМПЛАДЕНТ

Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

Ставила в клинике люминиры. Услуга дорогостоящая. Выбрала именно люминиры, потому что жалко было стачивать зубы под виниры. Ставил Хасауов Алим Сафарович. Один минус – долгий процесс от первой консультации до постановки. Стоят уже 3 месяца, полет нормальный, улыбка голливудская. Выглядят абсолютно естественно.

Аватар пользователя Галина Филиппова
Галина Филиппова

Отличная стоматология! Лечила у них кариес на переднем зубе - все сделали быстро, пломба незаметная. Заказал от радости профессиональную чистку, очень понравился результат - просто здорово. Но при этом и недорого! Так что всем клинику советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад Пивоваров
Влад Пивоваров

Я обратился сюда с одной целью – почистить зубы от налета. Я заядлый курильщик, не могу бросить уже несколько лет. С задачей врач справился отлично, зубы как у подростка, я и забыл, что они такие белые были. Теперь ещё больше хочется бросить курить.

Аватар пользователя Иван Нечаев
Иван Нечаев

Вчера мне удалили зуб, сегодя на удивление себя отличную чувствую, десна не болит. Спасибо хирургу Селиверстову Вадиму за такое качественное удаление, думал на следующий день на работу не пойду, но все обошлось, щека не пухла, все в порядке.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Black  vanilla
Black vanilla

Слышали хорошие отзывы о стоматологе Зудиной в Импладенте, наконец посчастливилось попасть к ней. Лечит и правда на совесть и не забывает что перед ней ребёнок, как-то попутно развлекает его, приободряет, чтобы он спокойно высидел положенное время и дал вылечить зуб. Прекрасный доктор!

Аватар пользователя Артем
Артем

Периодически хожу на профосмотр в Импладент на Тимирязевской. Я живу рядом и в общем удобно. Нравится обслуживание и сервис. В клинике всегда чистота, медперсонал вежливый. Качество работы на высоте, пломбы ставят профессиональные.

Аватар пользователя Николай Власов
Николай Власов

Реставрировал зуб в этой клинике. Хочу поблагодарить доктора Ангелюк Светлану Андреевну, сделала свою работу качественно и добросовестно, особенно понравилось, что на консультации она подробно рассказала о процессе, предложила несколько вариантов решения моей проблемы, рассказала о плюсах-минусах каждого. У меня остались позитивные впечатления от лечения.

Аватар пользователя Pavel Podlednikov
Pavel Podlednikov

Отбелил зубы и сделал профгигиену в Импладенте на Тимирязевской. Эта клиника вызвала наибольшее доверие из-за своего современного подхода. Там опытные доктора которые постоянно повышают квалификацию и используют передовые научные разработки. Само собой можно найти клинику дешевле но я считаю что экономия на стоматологии со временем выйдет боком. К тому же там есть беспроцентная рассрочка.

Аватар пользователя Екатерина Бортник
Екатерина Бортник

В клинике Импладент на Тимирязевской работает замечательный детский стоматолог. Ходила к Юлии Александровне с дочкой и сыном, с обоими детьми она смогла договориться. Доктор внимательная, тактичная, одно удовольствие лечиться у таких специалистов.

Аватар пользователя Ruslan Shamrin
Ruslan Shamrin

Проходил лечение пародонтоза аппаратом Вектор в стоматологии Импладент на Тимирязевской. Доктор попался грамотный, терапию подобрал правильную. Я как раз обратился туда на момент проведения акции на эту услугу, так что лечение обошлось дешевле своей реальной стоимости.

Аватар пользователя Арина Королева
Арина Королева

Я ошибалась, думая, что удалить зуб – это раз-два и готово. В одной клинике мне его аж раскрошили весь и вытаскивали по кусочкам. Мучение сплошное. Потом ещё и заживала лунка долго. Поэтому второй зуб (по показаниям) я пошла удалять в Импладент, мне эту стоматологию посоветовала коллега, а она плохого не посоветует) Здесь зуб удалили без особых проблем, быстро, чётко и аккуратно. После удаления лунка зажила быстро, а обезболивающее я выпила только один раз. Это я называю профессионализмом.