Автосервис
4.2
5 отзывов
+7 (911) 564-86-99
Ленинградский проспект, 4 ст1, Архангельск, 163002
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис

Аватар пользователя Елена Нилова
Елена Нилова

Заходила на дня в этот магазин и хочу сказать, что выбор дверей там действительно хорош. Правда я еще не купила себе дверь, жду мужа с командировки, чтобы снова туда сходить и выйти уже с новыми входными дверями.

Аватар пользователя Евгений Рубин
Евгений Рубин

Отрекомендовали однажды мне друзья этот магазин дверей и не зря. Покупал у них межкомнатные двери из шпона и стеклянные. После заказа и до момента установки прошло примерно 15 дней. Установили двери хорошо с первого раза. Просто у меня уже был горький опыт с установщиками дверей и за данными пунктам я очень тщательно следил. Мастера Дверного стиля не оплошали. Двери стали идеально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kuzmamini
kuzmamini

Был клиентом данного магазина. Заказывал у них двери в комнаты. В целом остался доволен. Цены доступные, консультант молодец, помог определиться мне с выбором. А выбирать там действительно есть из чего. Доставка пришла вовремя. Только одно смутило. Режим работы этого магазина: до 17.30 он работает. Как-то не очень удобно для рабочего дня.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал межкомнатные двери у данной компании. После установки возник гарантийный случай: места обработанные герметиком, места замазанные установщиками лаком (подрезки) потрескались. Распашные двери перестали удерживать положение. Раздвижная дверь слетела с направляющей. Просьбы о гарантийном ремонте уже более полутора месяцев просто игнорируются сотрудниками. Направленная письменная претензия также осталось без рассмотрения. Не рекомендую обращаться в эту организацию.

Аватар пользователя Вадим Кузинков
Вадим Кузинков

Купил на днях себе здесь входную дверь бренда Аргус., вчера приехали установщики заменили старую дверь на новую . По времени с момента их приезда до полной установки ушло не больше 40 минут. Никаких косяков не замечено. Пока меня все устраивает, посмотрим что будет чуть позже.