Medical Center Ruslan
5.0
3 отзыва
+7 (800) 707-72-95
Серебрякова пр - д, д. 14, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Medical Center Ruslan

Аватар пользователя Викуся Владимировна
Викуся Владимировна

Такс! Рассказываю) У мужа был сложный перелом колена. Сейчас уже спокойно могу об этом, раньше аж трясло от одной мысли. Попал в аварию на мотоцикле, коленку по частям собирать пришлось. Ну и ему сказали, что в лучшем случае будет с тросточкой ходить, о беге можно не думать. Причем сказали еще когда колено толком не начало заживать, видимо «подбодрить» так хотели. Собрались с его родителями на совет и решили, что нужно пробовать за рубежом, раз уж тут не видят перспектив. Все равно ничего не теряем. Ну и повезла я его в Германию, в Вюрцбург. Сразу скажу: сами даже не думайте, если конечно у вас там нет родственников, которые знакомы с этим всем. Вряд ли потянете, очень непросто это организовать поездку. А тем более если больной «одноногий» на костылях. Мы обратились вот в эту компанию: mcr-ruslan.de. Очень классные специалисты. Полностью все организовали и за нас продумали. Стоит не очень дорого, зато голова не болит ни о чем, все заранее запланировано и нужно только вовремя в нужное место подойти. Поставили эндопротез, сейчас уже ходит самостоятельно без трости. Машину водит. Это прошло четыре месяца всего! Насчет бега пока не думаем, но жить полноценно вполне можно. Так что если хотите нормальной медицины, то пока, к сожалению, ваш путь лежит в Германию. Ну и порекомендую вот эту компанию, они прямо молодцы)

Аватар пользователя Maks Teren
Maks Teren

У меня был серьезный диагноз, онкология на ранней стадии, причем в самом неприятном месте. Спасибо доктору Акселю Хайденрайху и компании MCR GmbH, за то что своевременно помогли мне выехать на лечение в Германию и остановить развитие болезни. Сейчас активно работаю над ее окончательным излечением. Вообще немецкая медицина конечно же оставляет только самые восторгающие впечатления. Все-таки у них умеют и болезнь вылечить, и сделать это деликатно, профессионально. Не то что у нас. Наши больницы даже и вспоминать не хочу, онкобольным там точно делать нечего. В Германии даже просто на уровне человеческого общения и обращения с пациентом все просто совсем иначе. Нашим бы поучиться у них. С MCR GmbH рекомендую работать, очень профессиональные ребята, отлично все организуют и по-настоящему профессионально помогают. Мне даже кажется, что у них на самом деле немецкое руководство и страна происхождения, настолько все как рассчитано точно и пунктуально))) Ни о чем не нужно беспокоиться, все сами продумают и сделают идеально. Врача и клинику подберут (в моем случае это оказалась Университетская клиника в Кельне и доктор Axel Heidenreich, в вашем может быть кто-то другой, но если что я очень рекомендую именно этого по проблемам с онкоурологией). Все перелеты за вас запланируют и продумают, тут можно вообще расслабиться и не беспокоиться. Точно вылетите и все будет хорошо. В Германии встретят вас обязательно, разместят, куда надо везде свозят, все процедуры по расписанию. Красота одним словом. Советую не затягивать и не экспериментировать, а сразу ехать к профессионалам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena
Elena

Хочется выразить свою благодарность руководителю компании MCR ОсмануМахачеву за то, что он организовал такую команду профессионалов. Его компания на протяжении многих лет помогает людям лечиться от различных болезней в специализированных клиниках Германии. Они в течение нескольких дней оформляют все необходимые документы, которые требуются для перелета. Несколько лет назад я обратилась сюда с серьезной проблемой, из-за которой мне требовалось длительное лечение во Франкфурт-на-Майне. Специалисты очень быстро подобрали для меня подходящую клинику и уже через несколько дней отправили меня. Благодаря этому я смогла пройти успешное лечение, и теперь чувствую себя очень хорошо. Меня больше не мучают эти постоянные ужасные боли. Особое чувство благодарности выражаю всем сотрудникам за особенное внимание, помощь и сочувствие, оказанное при подготовке поездки в Германию. Желаю всем огромного здоровья и семейного благополучия!