Сауна на Энергетиков
3.7
3 отзыва
+7 (4112) 258268
Энергетиков переулок, 2а, Якутск, 677001
Детализация рейтинга

Отзывы о Сауна на Энергетиков

Аватар пользователя Вадим Мандрик
Вадим Мандрик

Во вторник 10 октября при личном посещении магазина в Молодечно приняли заказ на две шины. 13 октября должен был забрать, предварительно обещали оповестить по телефону. Но никто не позвонил. 14 опять сам лично заехал в магазин уточнить по поводу заказаных мною шин, но там пожали плечами, извинились, пообещали на вторник 17 октября. 17 опять никто не позвонил... Вывод: больше к ним не буду обращаться и другим не посоветую, так с клиентами не обращаются!!!

Аватар пользователя Бабаев Александр
Бабаев Александр

проехал на комплекте ArtmotionArtmotion 185/65R14 уже пять тысяч по Российским дорогам! попадал под дождь к аквапланированию даже намёка не было. резина хорошо и быстро прогревается на дороге немного начинает шуметь на 145-150 км/ч но это не критично! до этого стояла КАМА-208 больше 110 ехать было страшно. отношение цена/качество соответствует товару!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Parhachev dima
Parhachev dima

Первое впечатление. Огромный ассортимент шин. Продавец который продавал мне шину, предоставил полную информацию о производителе, гарантии. А главное, что удивило!!! Шина была упакована в специальный пакет. Очень удобно. В салон положил два колеса не переживая за обивку. Даже в столице не видел такого. Один из недостатков рекомендовал бы им помещение больше по площади. Хотя это не сказалось на качество обслуживания. Плюсы: качество обслуживания минчане рядом не стояли. И конечно упаковка шин и скидки на шиномонтаж. Минусы: Тесновато. Но это не повлияло на качество обслуживания.