ЗОЛОТОЕ РУНО
2.3
3 отзыва
+7 (496) 382-04-24
Академика Павлова улица, 13, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОЛОТОЕ РУНО

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отличный ресторан в центре города Можайска был выбран для проведения свадьбы сына, которая отмечалась 20 мая 2016 года.Уютная, почти домашняя обстановка, услужливый и внимательный персонал.Хочется отметить профессионализм администратора ресторана Алексея, который дал правильные рекомендации при выборе меню, количеству заказываемых блюд в сочетании со спиртными напитками к свадебному столу. Вежливое, эмоционально спокойное обслуживание сразу внушает доверие к персоналу и уверенность в проведении мероприятия на самом высоком уровне. Отдельно хочется отметить работу официантов. Большое им спасибо за красиво сервированные столы и внимательное отношение к приглашённым гостям. Вкусные блюда европейской, греческой и русской кухни всем очень понравились!Свадьба прошла весело.Все остались довольными и пребывали в хорошем настроении ещё несколько дней, находясь под впечатлением от мероприятия и угощения. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана: администратору Алексею, поварам, официантам, гардеробщице. Хочется пожелать всем здоровья и успехов!

ЗОЛОТОЕ РУНО
Официальный ответ компании
Золотое Руно 28 марта 2019

@Ирина, спасибо за тёплый отзыв!!! Примите нашу благодарность!! Надеемся увидеть вновь такого замечательного гостя как вы!! Ваш семейный ресторан Zoлотое руно!)

Аватар пользователя маня
маня

Начальство обратите внимание

Ужасный ресторан.Никогда больше туда не пойду.Еда отвратительная, с картошки текло масло да еще и сырая была. мясо не жевалось.Цены бешанные.Новогодняя программа ни какая.Сидит молодежь, а у них музыка для пенсионеров.Никакого новогоднего настроения не было. ни ряженых.Официантов могли бы одеть по норядней, а не в черную робу.У вас что там дедавщина. официанты все напуганные. по стойке смирно стоят тресутся.Пора бы закрыть эту забегаловку.

ЗОЛОТОЕ РУНО
Официальный ответ компании
Золотое Руно 28 марта 2019

@маня, Мы сожалеем о столь негативном опыте пребывания в нашем ресторане. Наш ресторан сменил владельцев, весь персонал, обновлен интерьер и новая кухня. Создан заново, новый ресторан со старым названием. Приходите и убедитесь, что наш ресторан уважает своих клиентов и сделает все, чтоб они были сыты и довольны! С уважением, Ваш семейный ресторан Zoлотое руно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня
Аня

отвратительная администрация

ГОСПОДА! АДминистрация ресторана - просто отвратительные люди, которые не могут решить возникшие проблемы и недоразумения среди гостей из разных компаний Всегда все друзья хвалили данный ресторан. готовят там вкусно - просто супер. но! господа, мы попали ТАК, что были в шоке все! отмечали юбилей. кроме нас в зале было еще 2 юбилея. это ладно, но у одного юбиляра был приглашен тамада. Парень+девушка - отвратительные ведущие! микрофон у них был включен на полную мощность+ музыка. пауз для того, чтобы другие столы могли поздравить друг друга они НЕ делали. они ОТКАЗАЛИСЬ делать музыку и микрофон потише. несмотря даже на просьбы персонала. в итоге, ни мы, ни второй стол не смогли даже поздравить своих юбиляров. К сожалению, имени парня и девушки я не знаю. но ТАКОГО отношения я еще нигде ни в одном ресторане не видела! Поэтому господа, всегда выясняйте в ресторане, будет ли кто еще, и планируется ли тамада. ПОТОМУ ЧТО ЭТО - ОГРОМНЫЙ КОСЯК РЕСТОРАНА, они должны были предупредить или разрулить ситуацию. они не смогли сделать ни того, ни другого - вот вам и отношение к клиентам: а суммы они, между прочим, берут не маленькие за организацию стола. в итоге нам пришлось весь вечер слушать калинку-малинку, под которые "веселился" другой юбиляр и его Ко. Отвратительно! ОЦенка: - 100

ЗОЛОТОЕ РУНО
Официальный ответ компании
Золотое Руно 28 марта 2019

@Аня, Мы сожалеем о столь негативном опыте пребывания в нашем ресторане. Наш ресторан сменил владельцев, весь персонал, обновлен интерьер и новая кухня. Новая администрация внимательно следит за тем, чтоб обслуживание проходило на высшем уровне! Приходите и убедитесь, что наш ресторан уважает своих клиентов и сделает все, чтоб они были сыты и довольны! С уважением, Ваш ресторан Zoлотое руно!