ТРАЙМЕР
5.0
8 отзывов
+7 (495) 544-54-18
Олимпийский проспект, владение 13, строение 1 (ТК "Фрегат", кор. Б, оф. 256), Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРАЙМЕР

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Приятно удивил меня Траймер своей пунктуальностью доставки и ценой на товар. Покупать выгодно, брал кирпич облицовочный, получилось очень даже выгодно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Из многих поставщиков стройматериалов я выбрал Траймер и не прогадал. Цены вполне приемлемые, ассортимент не бедный и главное доставка в срок. А это очень важно, когда задействовано много техники для строительства, а материал опаздывает и в итоге простой. Здесь все четко срабатывает. Покупал клинкерный кирпич и цемент

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирил
Кирил

Покупал керамзитобетонные блоки в Траймер. Порадовала изначально цена, а потом и общий сервис предоставляемый фирмой. Консультанты грамотные, разбираются в деле, которым занимаются.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Покупал в траймер битумную черепицу плано. Качество мне понравилось и цена не завышенная. Сервис по доставке отменный.

Аватар пользователя Влад
Влад

В Траймер покупал пеноблоки. У них из не многих у кого на пазогребневый блок была нормальная цена. Привезли в срок практически без боя. Работают оперативно и профессионально. Мне понравилось сотрудничество, в дальнейшем по необходимости обращусь обязательно.

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал в Траймер кирпич. Цена подходящая, есть доставка, к стати привозят вовремя, качество приличное, есть много производителей.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Траймер, хорошая фирма с прекрасным работающим персоналом. Пару раз заказ делали и все два раза остался доволен ценой и сервисом. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обращались в интернет магазин Траймер для покупки стройматериалов к себе на стройку. Цены приятно удивили, хороший плюс доставка и главное вовремя.