Туристическое агентство «Апельсин-Тур»
4.0
3 отзыва
+7 (495) 727-38-15
Загорская улица, 34-А, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Туристическое агентство «Апельсин-Тур»

Аватар пользователя Светлана Клочкова(Марченко)
Светлана Клочкова(Марченко)

В Апельсин -тур обратилась впервые.Увидела объявление,захотелось поехать в Гремячий ключ,однодневная поездка,много слышала,не разу не была.Созвонилась,пришла.С первой минуты почувствовала себя не нужной,менеджер, не очень опрятная и не очень приветливая женщина, объясняла и объясняла предыдущей посетительнице как с Махалина пройти на Оборонную,та не знала,понять не могла,и объяснения пошли по новому кругу.Когда объяснения пошли по четвёртому разу,я просто попросила прекратить,нет столько времени ждать.Ладно,как то меня заметили,деньги с удовольствием взяли,куда прийти сказали.Выезд в 8 утра отТПП .Всё. О том,что в Гремячем ключе нет вообще дороги,а есть разбитое машинами в весеннюю распутицу направление,которое 2 км! надо проходить пешком выворачивая ноги,мучаясь от попавшего в босоножки песка,обдирая ноги высохшей травой предупредить просто"забыли".В момент отправления выяснилось,что кого то нет,и этого "кого то"мы ждала 15 минут,"кто то" так и не появился,а мы лишнее время просидели в начинающейся духоте,кондиционера не было.Но не было не только кондиционера,микрофона у экскурсовода тоже не было,поэтому экскурсовод особо не заморачивалась. Пару раз дойдя до середины салона,она пыталась что то изречь,но очень быстро попытки эти прекратила,уселась впереди и притихла.Так и ехали.И очень долго.Дороги водитель не знал,блуждал ,спрашивал есть ли навигатор у кого нибудь в телефоне, часто смотрел карту,потом женщина которая ехала с нами долго объясняла ему куда ехать,приехали на аварийный участок дороги,водитель вышел и опять расспрашивал дорогу у проезжающих водителей.К 10 утра доехали ,слава богу!Но куда?До источников километра два,не меньше.И потопали.Пол автобуса пожилых людей к стати.Так и шлёпали выворачивая ноги.Босоножки летние, НЕ НА КАБЛУКЕ!были на тонкой подошве и дискомфорт был полнейший!В таком настроении к источникам и пришли.Гремячий луч всё стёр,за 3 часа как то всё стёрлось.И когда пришлось по тем же буеракам возвращаться назад,ступни прямо огнём горели.Спросила у экскурсовода ,а что предупредить нельзя было?Она ответила,"Я тут бабушка по вызову меня не спрашивайте."И вот наконец молчаливая дорога назад.Ну и за что мы заплатили по 700 рублей с человека?С тем же успехом можно было взять такси и доехать самостоятельно.Считаю работу Апельсин-тура плохой.От менеджера до водителя.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Очень долго мечтала посетить Стамбул. В июне этого года моя мечта осуществилась благодаря сотрудникам фирмы Апельсин-тур. Инна Ивановна, туроператор, помогла нам подобрать хороший и недорогой отель, который находился недалеко от центра города. Она дала нам совет и с организацией экскурсионной программы, подсказала какие достопримечательности стоит посетить. В Стамбуле мы были пять дней, очень удобное время вылета туда и обратно. Два дня экскурсионки входили в стоимость, причем очень много всего можно было посмотреть, покататься на кораблике по Босфору. Осталось много свободного времени, мы решили еще купить экскурсии и не прогадали. Обслуживание в отеле, на маршруте было очень хорошим. Питание-завтраки, шведский стол при ресторане отеля. Стамбул-город, где можно вкусно и недорого поесть в кафе, которых много на каждом шагу. Удивительная восточная культура. Зря говорят о турках, что они назойливые, очень приветливые, добрые люди. Хорошо относятся к русским туристам. Обижаются, если с ними на базаре не торгуются. Там есть, что купить. Очень хорошие, качественные вещи из кожи, красивая посуда, обувь. для меня Стамбул -город, куда вновь хочется вернуться. Большое спасибо сотрудникам Апельсин-тура за внимательное и доброжелательное отношение к туристам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам турфирмы Апельсин-тур за организацию экскурсионной программы в Казань для выпускников 9-х классов Яхромской СОШ №1. Наша трехдневная поездка в Казань была организована в июне. Отличное проживание в гостинице "Волга", двухразовое питание с национальной кухней. Интересная экскурсионная программа позволила нам посмотреть Казанский Кремль, посетить мечеть Кул-Шариф, совершить обзорную экскурсию по Казани, посмотреть Раифский монастырь, град Свияжск, познакомиться с удивительной культурой татарского народа. Главное, что экскурсия понравилась нашим детям, никто не остался равнодушным. Я уже много лет организую поездки для учащихся школы через Апельсин-тур и всегда девочки очень внимательно относятся к нашим пожеланиям, дают советы. Все было очень замечательно!