ООО ЛОМ24
5.0
11 отзывов
+7 (495) 669-59-15
Алтуфьевское шоссе 29Ас6, Район Бибирево, Москва, 127410
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛОМ24

Аватар пользователя Наталья Щербина
Наталья Щербина

Часто на нашей территории накапливается разного рода лом, у нас нет возможности вывозить его постоянно так как, накопления могут быть несколько дней, а то и неделя, каждый день по чуть чуть. С компаний ЛОМ24 мы работаем по договору вот уже более года и довольны качеством сервиса. Почти все компании по утилизции отходов отказывались ставить нам контейнер, а те у которые могли установить были низкие цены на металл. Много писать не буду, так можно долго. Хорошая компания, вежливые люди, качество сервиса на высоком уровне!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 4 июля 2017

@Наталья Щербина, Спасибо за то, что выбрали нас! Рады сотрудничеству!

Аватар пользователя Сергей Морозов
Сергей Морозов

Вежливые люди, все честно без и прозрачно, никакого обмана. Долго время сдаю ЛОМ24 металлолом и всегда идут на встречу, с машинами проблем нет, так как работаю не только с ними. Что касается оплаты, строго по весам платят, не задерживают день в день.

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 4 июля 2017

@Сергей Морозов, Благодарим за обратную связь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vk_396152462
vk_396152462

К сожалению такие хорошие фирмы сейчас редкость. Сдавал неоднократно этой компании металл, всегда приятные впечатления остаются от качества работы и сервиса, Вроде б и металлолом, но в тоже время у них вечно то акции, то бонусы к цене. Желаю вам не меняться и оставаться такими, какие вы есть!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 4 июля 2017

@vk_396152462, Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов

Аватар пользователя Иван Волков
Иван Волков

Остался доволен сервисом Лом24, приехали быстро, порезали и вывезли ржавый котел, и много всякого хлама с участка, а самое главное платить ничего не пришлось! Дело в том, что мне от деда достался участок, ну... на котором было кууууча всякого барахла. Ребята и в самом деле молодцы!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 4 июля 2017

@Иван Волков, Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Виктор Травин
Виктор Травин

Разжился недавно цветметом, решил сдать, где подороже. Раньше, когда по молодости бутылки и банки сдавали в разных подвалах, платили меньше, обсчитывали. Сейчас, как я посмотрю, сфера развивается. ПОзвонил в лом24, всего облизали, предложили перевозку, сразу видно - клиентоориентированность))

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 3 февраля 2020

@Виктор Травин, Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Благодарю компанию ЛОМ24 за оперативность и качественную работу.Ребята приехали день в день и все быстро порезали и погрузили в машину.Нплохая цена и засор на метал 5% а не 6% и выше. Всем рекомендую.

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 25 июля 2019

@Анатолий, Рады были стараться! Обращайтесь.

Аватар пользователя yaroslavpelets
yaroslavpelets

Всем добрый день! Брал в аренду ломовоз в этой компании. Цены приемлемые, да и машина оказалась почти новой. Очень чистая и видно, что ухоженная. Пригоняют всегда в назначенное время, без задержек. Спасибо!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 9 января 2019

@yaroslavpelets, Благодарим за отзыв! Рады были сотрудничеству.

Аватар пользователя Антон Соколовский
Антон Соколовский

Недавно привез целую газель чермета с дачи. Сначала не мог определиться в какую приемку везти, но потом выбрал все же Лом24. Вроде и по отзывам должна была быть хорошей, да и менеджеры вежливые все были. Могу сразу сказать, что все мои надежды оправдались! Все прошло отлично. Приехал, взвесился, разгрузился и получил оплату в кассе. Все легко и просто!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 9 января 2019

@Антон Соколовский, Все для вас! Спасибо Антон за отзыв!

Аватар пользователя Екатерина Соколова
Екатерина Соколова

Хочу поблагодарить компанию Лом24 за то, что оперативно сделали всю работу - по работе, сдавала кучу старых бочек со склада. Рабочие очень приличные кстати, все аккуратно порезали и быстро погрузили в машину. Планирую теперь сотрудничать только с ними.

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 9 января 2019

@Екатерина Соколова, Большое спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Федор Маякин
Федор Маякин

От деда достался старый гараж. Поскольку он мне никчему на участке - обратился к металлоломщикам. Менеджер согласился принять заявку. В наше время сложно найти порядочную компанию, но я рад, что не ошибся в вашей фирме. Обязательно буду обращаться к вам снова!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 9 января 2019

@Федор Маякин, Было приятно с вами поработать! Обращайтесь.

Аватар пользователя Вениамин Войтов
Вениамин Войтов

Всем доброго времени суток! Демонтировали складские помещения. Рабочие показали свою компетентность при выполнении работы. Я был поражен скоростью выполнения работ. Однозначно рекомендую эту компанию!

ЛОМ24
Официальный ответ компании
Михаил 9 января 2019

@Вениамин Войтов, Большое спасибо! Всегда рады хорошим клиентам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис Васильев
Борис Васильев

Довольно таки часто сдаю этим ребятам металлолом, а точнее всякие кабеля и парой всякий другой металлический мусор, который скапливается на стройках. Всегда вежливые люди сидят и цены всегда высокие предлагают.