МАЛЬВА-МЕБЕЛЬ
5.0
5 отзывов
+7 (831) 410-54-84
Мебельный базар, Гордеевская, 7а, Нижний Новгород, 603116
Детализация рейтинга

Отзывы о МАЛЬВА-МЕБЕЛЬ

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Быстро изготовили шкаф купе по индивидуальным размерам, материалы использовали только качественные, даже кромки проклеены не копеечной лентой, а качественной немецкой. Все элементы доставили до двери, вторую часть денег отдали после проверки на качество. Со сборкой проблем не возникло, все элементы ровные, без брака.

Аватар пользователя Klimpin
Klimpin

Обошли кучу мебельных салонов, и в итоге остановились Мальве, и ни капли не жалеем. Мебель, нам как и обещали сделали через две недели. Мы заказывали шкаф купе в прихожую, делали под заказ, потому что коридор у нас небольшой. А под заказ, нам ее так встроили, что она не загромождает пространство, даже напротив, ощущение, что коридор больше стала. Наверное, потому, что убрали старый, шкаф.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anita Greis
Anita Greis

Уже несколько раз обращалась в эту компанию. Три года назад мне делали кровать, в прошлом году заказывала тумбу для своей бабушки, а совсем недавно мне сделали шкаф-купе. Качество обслуживания хорошее: замеры бесплатные, работа только по договору и соблюдение всех сроков. Молодцы!

Аватар пользователя Evstra
Evstra

Месяц назад заказывали гардероб. Проект у нас можно сказать что был, только определенные правки внесли, исходя из своего опыта замерщик дал пару дельных советов. Гардероб сделали большой, функциональный и при этом красивый, муж его тоже оценил, ему понравилось качество материалов и изготовление. Спасибо!

Аватар пользователя vik.vik
vik.vik

Шкаф заказывали неделю назад, сегодня этот красавец стоит уже в собранном виде у нас в квартире. Вот это я понимаю скорость, кстати которая ни коим образом не повлияла на цену и качество шкафа. Завтра закажем еще тумбу в ванную комнату. Лучшие мебельщики в Нижнем Новгороде. ИМХО