ООО Сервисная компания "ИНЖЕНЕР"
2.0
4 отзыва
+7 (495) 120-44-35
ул. Кржижановского, д. 21 / 33, к. 1, Район Черёмушки, Москва, 117218
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисная компания "ИНЖЕНЕР"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Отвратительная организация. Заказ уборки квартиры был на 11.00. Три раза переносили срок. Уборщица прибыла только в 18.30!!! На сайте написано, что убирают граждане РФ. Сильно сомневаюсь. Женщина азиатской внешности с сильным акцентом, паспорт не проверял. Субботний вечер убит полностью. Заявленные на сайте работы по генеральной уборке квартиры не выполняются!!! Пылесоса нет. Даже ведра нет!!!! Уборка не качественная, на полу остались разводы, на шкафах пыль. Пришлось заставить устранять недостатки. Немного мусора и пустую тару (свою же) уборщица кинула на лестничной площадке. Претензии от соседей.... Не советую обращаться в эту компанию!!!

Аватар пользователя Никита Андреев
Никита Андреев

В «Сервисной компании ИНЖЕНЕР» заказал уборку ковролина и ковра. В воскресенье 19.01.2020 в 10:00 приехал «Мастер». Показал «Мастеру» ковер и ковролин, предупредив что пятна на ковролине чистились «Ванишем», а пятна на ковре «Хозяйственным мылом», ковер промывался водой и сушился на улице. На это "Мастер" ответил, что с «Ванишем» буду проблемы (сильно пенится, много промывать), а с хозяйственным мылом проблем не будет так как щёлочь нейтрализуется кислотой, находящейся в их средстве и вытягивается моющим пылесосом не образуя пену. Спросил у «Мастера» не сделать ли освещение в комнате с ковром по ярче, на что получил ответ что и так сойдет. "Мастер" приступил к работе, обработав вручную щеткой ковролин своим средством с аммиаком, потом вытянув из него влагу простеньким моющим пылесосом (Supra VCS 4000р). Ковролин очистился, но был очень влажным (сох 2-е суток). На 11 квадратных метров ушло около 2-х часов. Далее «Мастер» приступил к ковру, проделав те же процедуры за 1 час. Закончив чистку сказал не ходить по ковру 2-3 часа, а по ковролину часов до 10 вечера. Мы расплатились и ушли из дома до вечера. В 21:00 ковер был еще влажный, а ковролин мокрый. На утро 20.01.2020 ковролин был влажный. Ковер просох, но выступили желтые пятна и вытянулись края волнами. Отправил фото в компанию ИНЖЕНЕР, со мной связался «Мастер» и мы договорились о повторной чистке. В этот же день «Мастер» приехал в 15:30, сделал нам замечание по поводу плохого освещения (после этого свет был сделан ярче), и приступил к работе, проделав все те же операции. Закончил, сфотографировал мокрый ковер и уехал. На следующее утро 21.01.2020 весь пошел насыщенными желтыми пятнами, пятна растянулись на 60-70% ковра. Отправил фото в компанию ИНЖЕНЕР, на что получил ответ «фото получили, сейчас будем думать». Получил ответ что это все из-за того, что ковер линяет, а линяет он из-за нашей не профессиональной чистки. И посоветовали обратиться в другую химчистку где почистят ковер сухим способом. На вопрос зачем Ваш «Мастер» начал чистить ковер второй раз, получил ответ – «что мы подумали, что это наша вина и можно её исправить, а повторное высыхание показало, что проблема не в нашей чистке, а в испорченной нами подложке». Еще сказали – что «не какая фирма не дает гарантий что будет с ковром после не профессиональной чистки, на нашем сайте указано, что мы не даем гарантии при том, что уже проводилась Непрофессиональная чистка, мы действительно не виноваты в сложившейся ситуации». Итог: на вторые сутки 22.01.2020 после второй чистки ковер снизу еще влажный с вверху пятна стали еще ярче слившись в одно сплошное коричневое пятно площадью 70-80%, а ковролин стал пахнуть сыростью. Доверив чистку «профессионалам», получили один ковер с поплывшей краской на 70-80% поверхности (с начинающимся запахом сырости) и чистый ковролин с запахом сырости. Теперь необходима вторая более сложная чистка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя odisseu46
odisseu46

Заказал услугу вымыть застеклённый балкон, до которого пару лет руки не доходили и было лень честно говоря. В оговоренное время приехала приятная женщина и за час всё сделала. Спасибо, всё замечательно. Рекомендую. Кстати: перерыл весь интернет и это оказалась ЕДИНСТВЕННАЯ компания, которая делает скидки льготным категориям - пенсионерам, инвалидам и участникам ВОВ. Даже если без скидки - всё равно цены очень приятные. Спасибо.

Аватар пользователя Татьяна Круглова
Татьяна Круглова

Обратилась в эту компанию для генеральной уборки двухкомнатной квартиры. Не было ни одной поверхности или тем более помещения, которое было бы убрано хоть более менее нормально. В ванной не удосужились хотя бы отодвинуть лоток, чтобы собрать разбросанный наполнитель... Капли на смесителях как были, так и остались, к фартуку на кухне даже не прикоснулись и так вся квартира! О разводах на светлой напольной плитке вообще молчу! Очень не советую обращаться в эту компанию, в которой типа все уборщицы в штате и об этом не раз рассказывают по телефону. Обратившись в саму компанию, мне предложили вернуть 30% от стоимости уборки... Очень жаль потраченное время и деньги:(