ОАО ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 593-00-33
Коммунальный проезд, 6, Одинцово, 143007
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДИНЦОВСКОЕ ДРСУ

Аватар пользователя Алена Ситник
Алена Ситник

У нас садовое товарищество и дороги ужасные. Никто скидываться на дорогой асфальт не хотел. Искали как дешево сделать, звонили всем дорожникам и только в Одинцовском ДРСУ предложили из крошки асфальта. Пригнали бригаду. Спасибо. Получилось недорого и все довольны!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

ДРСУ положили асфальт возле магазина! Все просто супер. Качественно, быстро и не дорого, что самое важное ! Положили асфальт 10.08.2017, а подготовку сделали 09.08.2017 Даже не думал что для подготовки привезут технику, думал пару рабочих и неделю бы делали и ровняли площадку под асфальт!!! Буду советовать и рекомендовать своим друзьям и знакомым

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Работаем с ДРСУ уже несколько лет и не было ни одного случая срыва сроков проведения работ. Проводили работы по планировке участков, асфальтированию площадей, ямочный ремонт дорог. Работы выполнены качественно, в полном объеме. Рекомендуем компанию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Илья
Илья

Нам понадобилось заасфальтировать прилегающие территории, для использования их под стоянку автомобилей наших сотрудников. Мы обратились за помощью в ДРСУ, нам понравилось коммерческое предложение, предложенное ими. В итоге мы получили за асфальтированную стоянку и очень этим довольны.

Аватар пользователя Денис  Ковыршин
Денис Ковыршин

Аренду спецтехники вы предлагаете на выгодных условиях. Брали у вас каток, экскаватор и погрузчик несколько раз, всем довольны. Состояние техники всегда было удовлетворительное, подъезжала она к нам строго в назначенное время, задержек не случалось.

Аватар пользователя Борис
Борис

Заказывали укладку асфальта в вашей компании. Большое вам спасибо, за добротно выполненную работу. Асфальт положили аккуратно, качественно. Бригада ответственно отнеслась к работе, на профессиональном уровне.