ООО «ГАЗЭНЕРГО»
5.0
8 отзывов
+7 (499) 112-18-19
п. Зверсовхоза, ул. Центральная, д. 1, этаж 1, офис 1, Пушкино, 141214
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ГАЗЭНЕРГО»

Аватар пользователя Vladimirus
Vladimirus

Могу своим отзывом сказать только спасибо компании Газэнерго, что живу в тепле. Рад, что послушал советы соседей и обратился в эту фирму. Работают быстро, качественно и по нормальной цене – я сравнивал. И газ у них отличный – за месяц в этом полностью убедился.

Аватар пользователя Nikitin
Nikitin

Может я чего не понимаю, но по первому впечатления газ у Газэнерго хороший по качеству, цена устраивает. Что нравится – газовоз всегда приезжает в срок, когда удобно даже в выходные и праздники. Спецы фирмы делают проверку редуктора и всей арматуры в газгольдере. Короче полный сервис. Поэтому мне и нравится как работает эта фирма.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Patriot
Patriot

Мне компанию подсказал сосед. Я был приятно удивлен работой сотрудников этой фирмы. Очень понравилось как быстро поставили газгольдер. Качество монтажа отличное. Мало того, что у них сервис на высоте так и цены при таком уровне приемлемые. Газ возят хороший. Опять же машины у них новые, со счетчиками. Делают сервисное обслуживание. Придраться не к чему. Советую!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Заправляю у них газ уже 3 года. Цены сравнивал, в Газэнерго они средние, но качество газа намного лучше, горит чище, чем там, где он совсем дешевый. Этот момент пробивал по знакомым. Услуги выполняют в обозначеный срок. Рекомендую, долго выбирал где заправляться и не жалею.

Аватар пользователя Sapun
Sapun

Не хочется повторять, что и другие, но компания Газэнерго меня реально выручила. Я затянул со строительством дома, уже думал все – не успею газифицировать, а тут мне соседи подсказали, что эта фирма за день газгольдер ставит. Причем цены вменяемые. На себе убедился, что таки да – все факт.

Аватар пользователя Miron
Miron

Сделали ГБУ в тот же день, когда позвонил! Скорость у ГазЭнерго мгновенная, я думал неделю ждать придется. Цена полностью устроила, опять же ожидал, что обойдется дороже. Для дачи очень достойный вариант, если проводка как у нас не вытягивает электроплитку.

Аватар пользователя Novikov
Novikov

Сначала на участок приезжал инженер, который выбирал место под газгольдер, чтобы не нарушать границы соседей, как положено по ГОСТ. Потом, когда он эти вопросы решил, уже приехала машина с газгольдером и доп.оборудованием и экскаватор и начали копать котлован, устанавливать бак и т.д. Мне понравилось, что все это очень быстро, за два дня в общей сложности, цены в Газэнерго такие же как везде и быстро, вся семья довольна.

Аватар пользователя СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Я с семьёй владею небольшим кафе на самом отшибе Новой Москвы. Есть также небольшой кондитерский цех и магазинчик. Как вы понимаете отапливаю помещение и готовлю еду для кафе и магазина не на угле. Когда купил это заведение, то стояли электроплиты и духовки, что было конечно дорого. Перешёл на баллонный газ. Заказывал в компании ГАЗЭНЕРГО и они меня ни разу не подвели. С год назад в компании предложили установить газгольдер на 5000 кубов(я и не знал что такие есть). Я конечно согласился ещё заключил с ними договор на обслуживание. Установили газгольдер быстро и теперь как только заканчивается газ в газгольдере, звоню в компанию. Приезжает спецмашина и наполняет газом хранилище.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Emili
Emili

Мы с мужем решили потратиться и заказали установку газгольдера здесь. На самом деле конечно выгоднее получилось, чем монтировать самим или нанимать разных мастеров. А главное надежно и с гарантиями !