ARROWMEDIA
4.3
6 отзывов
+7 (495) 648-68-65
Донской 5-й проезд, 15, строение 13, Район Донской, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о ARROWMEDIA

Аватар пользователя Владимир Цветов
Владимир Цветов

Ребята из Arrow Media не просто помогли нам повысить продажи, а разработали для нас стратегию и вектор, по которому продолжаем сейчас развиваться. Наша компания занимается производством и поставками мебельной фурнитуры. Считаю, что прежде всего именно благодаря грамотной рекламной кампании мы сейчас вышли на новых клиентов, это крупные компании, с которыми у нас уже сейчас есть несколько реальных договоров, это новый уровень для нас.

Аватар пользователя Семен Будяков
Семен Будяков

Развиваем наш интернет-магазин уже несколько лет. Сначала это был небольшой семейный бизнес, постепенно масштабы росли и решили обратиться в Эрроу Медиа, потому как нам их рекомендовал один из партнеров. Ребята действительно профи в своем деле, очень инициативные. Они сразу поняли наши цели и ценности, предложили интересную стратегию развития. Могу охарактеризовать компанию как команду инициативных и профессиональных специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

В процессе роста и развития нашей компании сильно выросла потребность в качественной контекстной рекламе. Вместе с ArrowMedia мы принимали и принимаем вызовы от новых реалий развития рынка. От всей нашей команды хотим выразить компании ArrowMedia огромную благодарность за сотрудничество и профессионализм.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

От лица компании «ЕвроОкна» выражаю благодарность компании «ArrowMedia» и лично Роману Петроченко за достижение высоких показателей эффективности в процессе ведения рекламной кампании в Google AdWords. Роман продемонстрировал высокие уровни профессионализма и клиентоориентированности, обеспечив допустимую стоимость привлечения клиента. Отдельно стоит отметить, скорость работы всей команды – запуск проекта с учетом согласования и подписания документов занял всего 3 дня! ArrowMedia – надежный партнер, на которого можно положиться и доверить решение самых сложных задач.

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Эффективность проведенной компании - 0. Персонал полностью неадекватный. Жульничают во всем, от документов, до статистики. Впустую потраченные деньги и нервы. А главное -упущенное время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 22 января 2015

Игнат, тоже столкнулась с такой проблемой. Впустую слили бюджет. Почитала форумы, нашла нормальное агентство, все сделали на высшем уровне, не то что эти раздолбаи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 31 марта 2015

Наталия, здравствуйте! Я - Юлия, представляю агентство ArrowMedia. Жаль, что сотрудничество с нашим агентством не оправдало Ваших ожиданий. Пожалуйста, свяжитесь со мной (voronkina@arwm.ru): выясним детали и проанализируем действия сотрудников. Жду Вашего письма. С уважением, команда ArrowMedia

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 30 сентября 2015

Наталия, куда обратились, если не секрет?

Аватар пользователя Константин Белобородов
Константин Белобородов

+1

Эффективность контекстной рекламы поначалу вызывала у нас некие опасения: какой эффект она сможет дать и как много надо на нее потратить чтобы данный эффект получить? Мы работали с этой фирмой и компанией UpSale по двум похожим направлениям продуктов. Это «паззлы», а вторые это «игрушки для детей». Что хочется отметить, так то что плоды обеих рекламных кампаний в поисковых системах де-факто смогли удивить. И хоть я и не верил в то что все будет на столько хорошо, тем не менее теперь задумываюсь о комплексном подходе к продвижению в Интернете.