ЗЕБРА
5.0
3 отзыва
+7 (495) 627-60-10
Кирова улица, 24, Химки, 141441
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗЕБРА

Аватар пользователя Миха
Миха

Давно хотел возобновить тренировки по боксу, в Химках нашел клуб Зебра, тут занятия ведет профессиональный мастер спорта Сергей. После месяца посещений, купил абонемент на полгода. Тренировки по вторникам и четвергам в 8 вечера, мне как раз удобно в это время) Клуб отвечает всем требованиям комфорта, чистота и порядок, приветливый персонал, комфортабельные раздевалки и душевые. Цена на абонемент не завышена!

Аватар пользователя Диана
Диана

Девочки, я реально похудела в химкинской Зебре. Пусть мне многие говорят, что это исключительно мое упорство, мой труд. Да, это так, но без помощи тренеров, без грамотно составленной программы тренировок и питания, я бы еще очень долго шла к моему результату. С 75 кг вес спустился до 62. Рост 164. То есть я уже выгляжу стройной. Хочу еще убрать 4 кг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей
Матвей

Вот перечень плюсов, которые я получил от занятий в химкинской Зебра: бросил курить, подтянул фигуру до заинтересованных женских взглядов, забыл про одышку на лестнице и на работе всегда бодрячком. И ведь это всего лишь за полгода, без всяких лекарств, диет и чудес, вот что правильный тренер делает! Помню, с каким апломбом я пришел в зал начитавшись про круговые тренировки, а потом два дня страдал от перегрузки. Благо, тренер вовремя меня остановил и приучил к своей методике. Денег шибко не просят, набор программ удивит даже профессионалов. Клубная карта на год будет однозначно.