Кафе-Бильярд-Бар «Наследие»
5.0
3 отзыва
+7 (925) 043-39-79
м/к Лаговский, д. Сергеевка, д. 139, Климовск, 142180,
Детализация рейтинга

Отзывы о Кафе-Бильярд-Бар «Наследие»

Аватар пользователя Макс
Макс

Спасибо большое официантам и особенно администратору Светлане за организацию нашего банкета в Кафе Наследие! Отдельное спасибо шеф повару за прекрасный вкусный стол. Цены очень умеренные, все строго по прайсу. Честность администрации и барменов на высоте! Всем советую.

Аватар пользователя Настя
Настя

Очень приятное заведение, давно не бывала в таком хорошем кафе в Климовске! Понравилось все, вкусная еда, работа официантов, интерьер, чистота, уют. Что не попросишь тут же подходит официант и пытается помочь, я очень удивленна таким отзывчивым отношением к клиентам. Могу сказать одно, если хотите хорошо и весело отдохнуть приходите в кафе Наследие не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Маркелова
Яна Маркелова

Справляли поминки в Кафе Наследие г.Климовск, персонал потрясающий, добрый, отзывчивый.Помогли нам составить поминальное меню очень не дорого. Повар приготовил все по домашнему очень вкусно. Выражаю свою большую благодарность и симпатию. Буду всем советовать это кафе

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна

Хотела бы выразить огромную благодарность за вчерашний банкет в кафе Наследие. Накрыли красивый стол, обслуживающий персонал доброжелателен, учтивый! Мальчик на Караоке просто не заменим в этом заведении, делал все что бы мы остались довольны. Все очень хорошо и прекрасно.Еда вкусная, свежая, отличная.