ООО «АКБ  Еврофинанс»
5.0
3 отзыва
+7 (347) 222-32-22
пр. Октября 13, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о «АКБ Еврофинанс»

Аватар пользователя Карина
Карина

Приобрел с их помощью машину . Всё отлично. Езжу. Авто выбирала долго после того как сказали что можно где угодно смотреть. Купил по объявлению у частника в итоге. Машину проверяют перед покупкой бесплатно. Страховка не нужна. Первый взнос не большой.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Купил свой Солярис 3 месяца назад. Порадовало,что в Еврофинансе машину проверяют перед покупкой. Та машина, которую хотел купить изначально не прошла проверку - оказалось что-то не то с документами, то ли арест, то ли ещё что. В остальном всё устроило .И платежи приемлемые и срок.Я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Обратиться сюда посоветовали в автосалоне, где мы с мужем хотели купить машину. Муж пенсионер и поэтому наверное нам банки отказали кредите, хотя первоначальный взнос был хороший и собирались погасить досрочно. Одобрили мужу в этот же день как обратились в Еврофинанс, купили именно ту машину,которую хотели!Девочки молодцы!Все объяснили доходчиво, а то не понимала что такое лизинг.Взяли на максимальный срок,но погасили досрочно без проблем,поэтому и решила написать отзыв. Самое главное сэкономили на каско еще,оно оказывается не обязятельно у них.