ООО ИнфоСавер
5.0
7 отзывов
+7 (812) 409-95-71
ул. Можайская, д. 2, оф. 410, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ИнфоСавер

Аватар пользователя Яна
Яна

Я могу сказать, что этот сезон продажи шуб и меховых изделий смогли пережить только благодаря Инфосаверу. Нас закон о маркировке мехов застал врасплох, ведь специалистов в компании нет ни компьютерщиков, никого, кто бы разобрался в системе. Счастье, что есть фирмы, которые думают о людях и их нуждах. Спасибо за то, что помогли разобраться, подключили к ИС, все настроили-показали, растолковали. Мы теперь ваши навеки по всем таким вопросам.

Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Пришлось в срочном порядке оформлять ЭЦП для регистрации контрольно-кассовой техники. Сроки поджимали жутко, грозили нешуточные штрафы, поэтому и искали компанию, которая бы быстро оформила нам ЭЦП и помогла с остальным. Нашим менеджером была Вероника. В течение 15 минут ЭЦП была оформлена и включена в работу. Очень оперативно и без лишней беготни по инстанциям. Теперь знаем, куда обращаться за помощью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АлинаКарева
АлинаКарева

У нас небольшая сеть алкомаркетов и после расширения сферы действия системы ЕГАИС на организации розничной торговли алкогольной продукции, нам пришлось искать фирму которая нам в этом поможет. С "ИнфоСавер" сотрудничаем около года. Нас ведет свой менеджер, она всегда на связи, устроила оперативное подключение нас к ЕГАИС, присылала ребят для технической поддержки, всегда готова помочь.

Аватар пользователя Михаил Смирнов
Михаил Смирнов

Я несколько раз заказывал сопровождение в торгах по банкротству. 2 из 4 лотов выиграли. Заработал на этом 620 тыс., а за сопровождение отдал в 10 раз меньше. Сейчас уже думаю и сам смогу все провернуть, уже освоился более-менее. Большое спасибо за грамотные подсказки и ведение торгов. Многому научился на вашем примере.

Аватар пользователя Ольга Ольга
Ольга Ольга

Что реально раздражает, так это то, что для каждой площадки нужно приобретать отдельный ключ ЭЦП. Когда только вводили это новшество, налеялись, что один раз оформил цифровую подпись, и можешь ставить её на любых порталах. Не тут то было! Отличным помощником нам с оформлением ЭЦП стал Центр ИнфоСавер, у него есть электронные ключи буквально для любых площадок! Приобретали и для сдачи отчетности в налоговые органы, ПФ и ФСС, и для участия в торгах на электронных площадках, а в ближайшем времени собираемся купить Ключ для регистрации в ИФНС контрольно-кассовой техники

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго искала, кому доверить улаживание всех вопросов с федресурсом. "Инфосавер" оказался самым экономичным, потому что делает всю техническую часть и сведения тоже заносит. т.е. не надо отдельно платить технарям и нанимать нотариуса. У меня уже есть личный менеджер, которая меня ведет, все знает и не нужно каждый раз долго и нудно все объяснять. К тому же меня информируют об изменениях в законодательстве. В октябре это помогло избежать штрафа за невнесение информации об участии в СРО моей фирмы.

Аватар пользователя ИванПитер
ИванПитер

От меня самый положительный отзыв об этой компании. Нужно было срочно получить ЭЦП для всех крупных торговых площадок, чтобы успеть поучаствовать в государственной распродаже недвижимости перед приватизацией. Также заказал сопровождение в торгах, сейчас в процессе, все нравится. Большое спасибо!