ОКНАМАРИН
3.7
3 отзыва
+7 (8635) 228960
Платовский проезд, 84, Новочеркасск, 346400
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКНАМАРИН

Аватар пользователя Наталья Григорьевна
Наталья Григорьевна

Монтажники вежливые, аккуратные, доброжелательные. Если бы существовала премия "лучший монтажник", то они бы ее честно заработали.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Странно мною тоже был сделан заказ на замену балконной двери и окна. Специалист по замер рассказал нам обо всех возможных вариантах, сразу рассчитал стоимость и сказал дату установки, которая была выбрана с учетом моих возможностей. Окна привезли в точный срок, предварительно за полчаса позвонив. Монтажники работали быстро и слаженно. Оставили после себя порядок и чистоту. Теперь у нас в комнате стало светло и уютно, а главное тепло. Остались только положительные впечатления

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень расстроена тем,что связались с этой компанией.Делали балкон.Прошел месяц,как работы закончились,и каждый день находим какие-нибудь недочеты.При сварке каркаса рабочие повредили дверь и подоконник балконного блока,покарябали входную дверь.Окно привезли вообще не то,что было указано в договоре.если бы мы вовремя не обратили на это внимание,и в присутствии рабочих сама бы не измерила все окно,так бы,наверно,и не вернули деньги.К мастерам,что занимались внутренней отделкой претензий нет,кроме отломанного крепления москитной сетки.Но вот тому человеку,что производил замеры,еще далеко до профессионала!В итоге его расчетов одних материалов не хватило,других оказалось слишком много.А докупленные им пластиковые панели оказались другого цвета!На балкон решили поставить шкаф,сделанный на заказ,и первый вопрос замерщика мебели - "Кто вам такой кривой балкон сделал?" Комментарии,по-моему,излишни.