ООО Ремонт квартиры
5.0
9 отзывов
+7 (499) 346-84-74
ул. 1 - я Тверская - Ямская, д. 36 / 1, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт квартиры

Аватар пользователя Алексей Жданов
Алексей Жданов

Был опыт такого рода поиска себе бригады для ремонта в квартире. Отправил заявку, заполнив необходимые данные, потом поступило несколько предложений от разных фирм и бригад. А я потом уже сам выбирал кто мне будет делать ремонт, удобно ничего не скажешь. По поводу качества ремонта у меня лично претензий нет, бригада выполнила свою работу от и до. По цене вышло средне, понравилось, что время сэкономил на поиск бригады.

Аватар пользователя Аня Фалалеева
Аня Фалалеева

Ремонт делали в квартире, начали вроде бы сначала сами, а потом как посмотрели, что отделку надо капитальную делать, решили нанять специалистов. Нашли бригаду, через сайт Ремонт квартиры.ru. Оформили заявку, нам поступило несколько разных предложений от мастеров и бригад. Договорились по оплате, за какой срок должны все сделать. В срок хочу сказать уложились, ремонт сделали качественный, вообще бригада адекватная, сразу заметно, что ремонтом не первый год занимаются. Приятно иметь дело с добросовестными и честными людьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анюта Тюрина
Анюта Тюрина

Я нашла бригаду для капитального ремонта на сайте Ремонт квартиры.ру. В целом работой довольна, сделали все от отделки до перепланировки. Цены вполне адекватные, не больше, чем у других. Срок, какой вначале обговаривали, в тот день и сдали. Так же на сайте есть форум хороший, можно почитать много советов.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По совету друзей зарегистрировалась в базе бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф , разместила заказ, где указала необходимый объем работы. Мне позвонил мастер, приехал на осмотр комнаты. После чего, через несколько дней он составил смету на ремонтные работы. Также, в процессе, я мониторила отзывы об этой бригаде и примеры их выполненных работ. Мнения заказчиков расходились, кому-то сделали хорошо, а кому-то переделывали. Позже со мной связался ещё один мастер. Приехал, составили смету. Цена и отзывы заказчиков меня полностью устроили. Мы подписали с ним договор. Работа интернет-ресурса мне очень понравилась. Быстро, удобно и просто.

Аватар пользователя Андрей Филипов
Андрей Филипов

Предполагая сделать ремонт в квартире перелопатил достаточно большое количество сайтов в интернете в поисках и технологии ремонта, материалов, решений дизайнерских. Понравился сайт Ремонт квартиры.ру. Большое количество полезной и нужной информации. Не решился сам делать, уж больно боялся напартачить. Посмотрел цены на услуги и решил доверить такое ответственное занятие профессионалам. Оставляя заявку на ремонт указал сроки и свои пожелания. Удобно на сайте для заказчика - можно выбрать подрядчика, некий тендер. Вот и выбирал, кто лучше цену предложит, сроки. Выбрал Николая, понравился его деловой подход и фотографии работ в профиле. Заключили договор. Сработал он со своей бригадой хорошо. В сроки уложился, придраться не к чему. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина Желтых
Ирина Желтых

Сидя на работе в обед оформила заявку http://www.remont-kvartiri.ru/order на ремонт в 2-х комнатной квартире, приложила фото ремонта у подруги. Вечером уже встречалась с мастером, гарантирующим высокое качество и похожесть, и что не менее важно, чуть меньшую стоимость. Заключили договор. Рада и я, и мои домочадцы. Хорошо и оперативно сработано, дешевле чем планировала.

Аватар пользователя Савельева Лилия
Савельева Лилия

После короткого замыкания в проводке у нас дома (на кухне), требовалось найти электрика, который бы ее восстановил. Большинство электриков - по объявлениям, предлагали только полною замену проводки в квартире, либо требовали больших денег за работу. Из-за этого и обратилась на данный сервис для поиска электрика. Сервис понравился, главное, что поиск у него быстрый и бесплатный.

Аватар пользователя Игорь Кондратенко
Игорь Кондратенко

Хорошо, что встретился этот форум раньше, чем приобрел межкомнатную дверь. Давно выбирал между шпоном и ламинатом и все советовали шпонированную дверь. Решил создать ветку на форуме и спросить мастеров, которые уже не раз работали с данным материалом http://www.remont-kvartiri.ru/forum/kakoe-polotno-vybrat-dlya-mezhkomnatnykh-dverei-s-chastoi-ekspluataciei-488.html И я получил дельные советы в течении нескольких дней, так сказать, от "пользователей". Все разом за ламинированную дверь, так как цена и качество соответствует. Спасибо им огромное, мне реально помогли своими советами.

Аватар пользователя Варвара Николаева
Варвара Николаева

Удобный сервис, через Ремонт квартир.ру нашли бригаду, что сделала ремонт в нашей новостройке. Мне понравилось, что я оставила заявку и сами рабочие на меня вышли. Встретилась с некоторыми, посмотрели нашу квартиру, посмотрела смету. Так я смогла выбрать себе ребят, что могут приступить к работе быстрей всего, и цена нам подошла (хотя практически все назвали одну и ту же цену за работу). Спасибо моей бригаде во главе с Иваном, сделали все очень красиво, именно так, как я и хотела. Недоделок или какого-то брака я не нашла. Кстати, удобно, что на сервисе, можно почитать отзывы о бригадах.