Центр- Вет
2.5
2 отзыва
+7 (499) 707-76-80
ул. Широкая, дом 12, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр- Вет

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Почему наша медицина так отстаёт от Западной!? Там давно уже лечат все болезни у людей и животных и довольно успешно!!!а мы вынуждены надеется на чудо или на себя! Сходил в эту клинику с собакой и ушёл ни с чем! Без Диагноза и Денег!

Центр- Вет
Официальный ответ компании
admin 15 июня 2018

@Виталий, к сожалению, не можем никак прокомментировать ваш отзыв. С чем и зачем приходили Вы в клинику, приходили ли вообще, не понятно. Так (общие фразы и никакой конкретики) обычно пишут конкуренты силами дешевых "горе-писателей". В любом случае, желаем здоровья Вам и вашей собаке (если она у Вас есть).

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В этой ветеринарной клинике помогли нашей собаке. Неделю назад прямо посреди ночи проснулись от жуткого звука – собаку рвало нещадно. Мы сразу начали искать круглосуточную клинику. Ближайшей оказалась на Полярной. Здесь собаке сразу промыли желудок, взяли анализы. Оставили до утра в стационаре. Целую ночь звонили врачу, спрашивали, как чувствует себя собака. На следующий день, когда были готовы анализы, назначили препарат для восстановления слизистой желудка. Так как в кале были следы крови, мы побоялись сразу забирать ее домой, очень страшно было. Оставили ее еще на пару дней в клинике. К счастью, обошлось, ничего страшного, просто что-то съела, что вызвало такое жуткое отравление. Но все равно, спасибо большое добродушным и профессиональным докторам, которые помогли нашему любимому псу! Особенно врачу Андрею. Расскажу о Вас всем своим знакомым, у кого есть живность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв