ООО Детские кровати - СПб
4.7
7 отзывов
+7 (812) 988-39-89
ул. Маршала Захарова, д. 21, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Детские кровати - СПб

Аватар пользователя Анастасия Дроздецкая
Анастасия Дроздецкая

Заказали двухярусную кровать тандем 2, работа магазина на 5, в целом кровать понравилась- дети в восторге, но она не вся прокопанная ( места где этого не видно) и есть заплатка на видном месте. Брали так же ящики для хранения, они ничем не закреплены и свободно двигаются под кроватью ...

Аватар пользователя Анна
Анна

Купили здесь кровать домик. Это просто чудо. Я не знала раньше что они такие красивые . Комната сразу преобразилась. Ребёнок просто в восторге, всем хвастается своим домиком. Когда приходят гости, они там сидят не вылезая. Единственный минус то что низко спальное место, 20 см всего. А так всё прекрасно. Доставили они быстро, на следующий день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Моя доча ярый кошколюб :) Когда встал вопрос о покупке диван-кровати, естественно , она захотела вариант с котиками. Облазили весь интернет. В итоге, нашли в этом магазине отличное предложение - Детский диван-кровать "Тедди" (https://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskiy-divan-krovat-teddi). Яркая, красивая обивка, очень мягкая на ощупь, обтекаемой формы стенки модели. Кошечка у изголовья просто прелесть :) Да и цена приятная. Доставили быстро. Доча просто пищит от восторга. Теперь ложится спать без уговоров и истерик. Спасибо. :)

Аватар пользователя Анна
Анна

Дочка с детской люльки выросла, мы решили купить ей полноценное спальное место, чтоб и красивым было, и удобным, и места много не занимало. Выбрали выкатную модель с ортопедическими лагами и бельевым ящиком "Жучок" (вот ссылка на страницу интернет магазина, где заказывали http://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskiy-nodivan-zhuchok). Когда его привезли, Алиса у бабушки была, так я сама на нем легла спать, чтобы понять, насколько диван удобный. Выспалась отлично, поэтому покупкой очень довольна!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Когда мы ждали появление доченьки на свет, то уже тогда я решила, что у моей девочки будет все самое лучшее. Сейчас дочке уже пять лет и на семейном совете встал вопрос о покупке детской кроватки. Ведь самое главное для кроватки, это качество материалов, сборки, и конечно, удобство. Свой выбор мы остановили на http://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskiy-divan-zhuchok, и остались довольны. Так как места в комнате у ребенка не много, то диван, который трансформируется в кровать, стал отличным решением. Правда доставили его ближе к вечеру, вместо утра, когда мы ждали, но это мелочи. Сам диванчик очень яркий, мягкий и легко раскладывается. А еще и мягкая игрушка шла в комплекте, так что дочка просто в восторге.

Аватар пользователя Vladimir84
Vladimir84

В начале мая покупал в "Детские кровати – СПб" детский диван "Бумер" для своего 6-летнего сына. Несмотря на малые габариты, диванчик оказался вместительным и удобным, а благодаря своей красочной расцветке сделал детскую более веселой и красочной. Очень понравилось наличие ортопедического спального места и небольшого ящика для постельного белья. Несколько огорчила скорость доставки товара, который обещали доставить в течение 3 дней, а по факту привезли спустя 5 дней. В остальном все на высоте, поэтому рекомендую!

Аватар пользователя Грозовой Перевал
Грозовой Перевал

В начале весны купили в интернет магазине «Детские кровати – СПб» сыну кровать-машину. Заказ прислали на второй день. Деньги за кровать отдали курьеру при получении. Цвет такой же яркий, как на фото из сайта. Малому больше всего понравилось, что в днище встроена светодиодная подсветка, а нас радует, что Артем теперь спит отдельно, а то втроем на нашем диване тесновато. Что касается качества, то пока ничего не скрипит и не отвалилось, хотя сынуля на нем уже не раз прыгал. Единственное, что не нравится – нет бельевого ящика.