НЕБОСВОД
5.0
3 отзыва
+7 (495) 989-13-13
ул. Большая Тульская, д. 13, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕБОСВОД

Аватар пользователя Светлана Крылова
Светлана Крылова

Потолки нам сделали отличный, а главное все довольно быстро и качественно. Компания небосвод - настоящие молодцы. После нас уже даже пара друзей к ним обращались и все довольны. А самое приятное, что они на свою работу еще такую гарантию дают.

Аватар пользователя Кирилл Пешков
Кирилл Пешков

Хочу сказать что мастера дейсвительно профессионалы своего дела, заказывали у них потолки для всей квартиры, и вот переехали в нее после ремонта, и я вижу насколько красиво и качественно все сделано. Ребят, вы дейсвительно стоящие профессионалы, спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Маркова
Алина Маркова

Хочу оставить отзыв первой о компании. Даже не знаю почему здесь еще нет отзывов, так как нам вчера установили потолки, и мы остались очень довольны. Во первых по телефону менеджеры очень доброжелательны. После мы вызвали замерщика, его услуги бесплатны как оказалось, что сейчас довольно большая редкость. Он приехал в назначеное время, измерял комнаты, показал возможные варианты потолков, и посчитал сразу же стоимость. Это было на прошлых выходных. Вот прошла неделя и ребята приехали и установили все. Даже не думала что все так быстро, и главное мусора нет. Квартира поменя свой внешний вид, стало светлей, красивей, и уютней. В общем мы очень довольны компанией.