Ростелеком для дома
5.0
4 отзыва
+8 (800) 200-20-22
Кирилкина, 8а, Гуково, 164502
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Ростовская область, Гуково г., Кирилкина, 8а, 164502

Отзывы о Ростелеком для дома

Аватар пользователя елена хильченко
елена хильченко

Я заказывала в компании"Поиск,А.С."гранулят для шиншилл.Связывалась я непосредственно с Пономаревой Т.В. Отнеслись ко мне очень вежливо,ответили на все мои вопросы,обьяснили как правильно оформить заказ так как я это делала в первый раз.Корм я получила очень быстро (на следующий день).Я очень довольна этой компанией ,буду и дальше с ними сотрудничать. Плюсы: Очень качественный корм,быстрая доставка,хорошее отношение к клиентам.

Аватар пользователя Новикова Юлия
Новикова Юлия

Зазывала комбикорм для шиншилл. Корм отличного качества. Быстрое реагирование. Спасибо большое, шуньки довольны. Буду и дальше делать заказы! С ув. Юлия г. Кривой Рог Плюсы: качественная продукция, быстрое реагирование на заказы.

Аватар пользователя Наталия Фединец
Наталия Фединец

Я заказывала корм для шиншилл 10.01.2011. Доставили быстро, качеством очень довольна. Собираюсь и в дальнейшем заказывать корм для шиншилл только у компании МПВ АОЗТ Поиск А. С.

Аватар пользователя светлана
светлана

я интересовалась перепелами мне в течение 2х дней в сети не ответили всю информацию получала по телефону Плюсы: я лично знаю людей работающих в этой компании компания серьезная надежная товар отличного качества это касается только птицы с другим товаром не знакома Минусы: не отвечают по долгу в сети приходиться звонить