ООО Ортопедический центр "Персей"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 469-99-05
ул. Уссурийская, д. 14, корп. 2, Район Гольяново, Москва, 107065
Детализация рейтинга

Отзывы о Ортопедический центр "Персей"

Аватар пользователя Eugenia Isaeva
Eugenia Isaeva

Если вам нужны нормальные стельки-супинаторы, то не ищите их на всяких алиэкспрессах или авито, там вы купите откровенный шлак, который только навредит. Лучше всего заказывать изготовление под конкретную ногу, чтобы получить нормальный результат. Мы давно сотрудничаем с Персей-Орто, заказываем ребенку стельки уже 4 раз, и от плоскостопия практически полностью удалось избавиться, тогда как универсальные стельки вообще не помогали. Рекомендую!

Аватар пользователя jssdjsdjsd dsdssd
jssdjsdjsd dsdssd

Выбор обуви ребенку - сложная задача. Обувь должна быть правильной и удобной, т. к. она должна помогать правильному формированию стопы ребенка, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем. Взяли ботиночки на зиму в ОЦ «Персей». Обувь из натуральной кожи и меха, правильная анатомическая обувь, легкие, теплые, непромокаемые. Сыну очень нравятся. Да и еще брали дочери ботиночки этой же фирмы. Легко застегиваются, что для ребенка очень удобно (ребенок обувается сам). Мы очень довольны! Спасибо за такую прекрасную обувь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Diana Gorskaya
Diana Gorskaya

Хотел выразить благодарность компании Персей орто. Не первый год покупаем профилактичнскую обувь для детей. Девочки носят с удовольствием, и ножки в порядке! Будем покупать и далее. Каечтсво отличное, носится долго и внешний вид созраняется

Аватар пользователя Steven Zadorozhniy
Steven Zadorozhniy

Я покупаю для дочери ортопедическую обувь марки Персей-Орто, по качеству очень нравится. У дочки плоско-вальгусная стопа, и уже несколько лет носим только ортопедию. Раньше покупал разные марки ортопедической обуви, но уже как год являемся постоянными клиентами Ортопедического центра Персей-Орто на Ул Уссурийская 14к2. Что меня устраивает в этой обуви, так это конечно же стоимость и качество, а ещё то что для детей у них такой большой ассортимент яркой, красивой и красочной обуви. Большое вам спасибо !!!!