Аккрас
5.0
8 отзывов
+7 (8442) 332929
ул. Мира, д.20,, Волгоград, 400066
Детализация рейтинга

Отзывы о Аккрас

Аватар пользователя Ангелина Камардина
Ангелина Камардина

Очень часто покупаю краску в этой студии, всегда только положительные эмоции от посещения! Во-первых, краска отличного качества и по разумной цене, во-вторых, грамотные консультанты, в-третьих, постоянным клиентам есть скидка, что всегда приятно !!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для ремонта своей квартиры покупаю краску только в этой компании в магазине на Спартановке. Близко к дому. Краски на любой вкус и кошелёк. Колеровка в великое множество оттенков. Продавцы с удовольствием помогают с выбором. Всегда приятно с ними общаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Заказывал у них краску для лодки на сайте. Думал, что придётся ждать месяц, как обещают другие. Оказалось, что краска есть в наличии! Да и цена порадовала. Попросил отправить в Волжский (у них там есть магазин). Уже на следующий день привезли. Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Магазин на ул.Мира знаю уже много лет и все эти годы знаю его только с положительной стороны! Ассортимент огромный-краски, инструмент, декоративные штукатурки. Да и продавцы имеют явно очень хорошую подготовку. Рекомендую всем!!! Не пожалеете!!!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Рекомендую посетить магазин по адресу г. Волгоград, ул. Н. Отрады тем, кто хочет сделать стены необыкновенными. Здесь представлены образцы декоративных штукатурок различного формата. Альбомы, образцы побольше и несколько стендов в человеческий рост. Отличное освещение. Всё виднее и понятнее, чем на картинках.

Аватар пользователя Олег
Олег

На сайте магазина нашёл отличное предложение, подъехал в ближайшую от меня студию и забрал самовывозом. Сервис на уровне , консультация в полном объёме, в общем всё без проволочек для тех кто бережёт своё время,. самое то!

Аватар пользователя Илья
Илья

Брали краску для гостиной. Все неплохо, но немного просчитались с количеством банок, хотя и сами прикидывали и консультанта просили помочь. Пришлось докупать и колеровать еще. Но с этим проблем не возникло.

Аватар пользователя Марго
Марго

Хороший магазин-студия на Маршала Еременко. С краской достаточно быстро помогли определиться, по каталогу цвета подобрали - очень хотели модную градиентную покраску сделать в квартире, очень плавный переход по цветам подобрали))