ОАО «Батайское пассажирское автотранспортное предприятие 1»
2.4
12 отзывов
+7 (86354) 2-11-36
Подтопы, 75, Батайск, 346880
Детализация рейтинга

Отзывы о «Батайское пассажирское автотранспортное предприятие 1»

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! 30.05.2016 г. вечером (когда в Батайске шел сильный дождь) столкнулась с хамством водителя автобуса 6( рег. номер Н 359 МВ). Я прождала на остановке Молокова автобус минут 15. Ну когда он подъехал, водитель не остановился. Я махала руками, ну водитель так и не открыл дверь. Наконец он проехав метров 6-8, открыл дверь и выпустил женщину. Я начала опять махать руками, водитель открыл заднюю дверь, где была огромнейшая лужа. Мне пришлось с проезжей части обойти автобус и войти через переднюю дверь. Я начала возмущаться, на что мне водитель нагло ответил, что на остановке никого не было. Я ясно стояла внутри остановки, так как шел сильный дождь. Водитель даже не попросил прощения у меня. У меня вопрос: для чего существуют остановки? Водители обязаны просто останавливаться. Тем более там светофор. Фамилию и имя водителя автобуса 6 я к сожалению не знаю. Когда я ему сказала, что позвоню диспетчеру, На что он мне ответил, что сам позвонит, когда приедит в Авиагородок.

Аватар пользователя Марина
Марина

Все здорово))За исключением того, что автобусы похожи на аквариум, и у большинства не открываются люки.И еще было бы не плохо, если бы на Наливную пустили пару маршруток((

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Прошу разобраться с сложившейся ситуацией, 14.11.2023 примерно 17.40 ч села на остановке РДВС в автобус № 8, проживаю в районе "Березовая роща" не первый год, довольна часто пользуюсь данным транспортом и ни когда не было нареканий, но в данный день просто была в недоумении от действий "водителя" Овилова Г.П. Он просто отказался останавливаться для высадки пассажиров на остановке "Техникум" т.к сама остановка находится по левую сторону, а по правой стороне нет остановки и мы вынуждены были прокатиться до остановки "Пепсиколла" и только после он может нас высадить. А то что согласно расписания на остановке "Техникум" у автобуса остановка в ту и обратную сторону водитель не в курсе?? Возможно на остановке находились люди которым необходимо было направляться по направлению "Пепсиколла".. Водитель не адекватный, попросила чтобы он проконсультировался с другими водителями, но оказывается он лучше всех все знает..

Аватар пользователя Ольга Разживина
Ольга Разживина

Водитель 6"а", вечерний рейс в 18-(мин не знаю)вступил в перепалку с мальчиком 12лет, начал отнимать карточку, грубо разговаривал, т.к. на карточке не оказалось достаточно денег, чтобы пробить билет, наличных у подростка не оказалось тоже, я, как бабушка, действиями водителя возмущены до предела, спасибо женщине, которая оплатила проезд, попав в такую ситуацию, мой внук сильно расстроился, отношение водителя не человечное. Прошу разобраться, в газету тоже буду писать.Это похоже на беспредел.

Аватар пользователя Макс Дегтярев
Макс Дегтярев

Батайск самый худший город который я только знаю, а все из за того что в этом городе не думают о людях вообще, На данный момент стою жду 201 уже 2 часа... Это так и должно быть?

Аватар пользователя Надя
Надя

Хочу обратиться к руководству Батайского АТП, правомерно ли требовать плату за проезд за детскую коляску в маршрутке Ростов- Батайск Западный. Ездила несколько раз, в половине случаев не платила, несколько раз по требованию водителя оплачивала за себя и за коляску...ребенок 2,5 г . был со мной.

Аватар пользователя Николай Орлов
Николай Орлов

16 МАЯ В 21 05 аВТОБУС 203 РЕЙС АВИАГОРОДОК - РОСТОВ ВОДИТЕЛЬ И ЕГО КОНДУКТОР ИГНОРИРОВАЛИ ОСТАНОВКУ НА ТЕРРИТОРИИ МЕГАМАГА КОТОРАЯ ОБОРУДОВАНА ДЛЯ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ПОЕХАЛИ ПО ОБЪЕЗДНОЙ ДОРОГЕ ПО МОСТУ НА ОСТАНОВКЕ МЕГАМАГ СТОЯЛО БОЛЬШЕ 20 ЧЕЛОВЕК ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЭТОГО ВОДИТЕЛЯ С ПАССАЖИРАМИ РЕЙСА АВИАГОРОДОК РОСТОВ ПРИМИТЕ МЕРЫ

Аватар пользователя Валентина
Валентина

а\м гос.номер 422,на остановке у Ашана в 14:59 перед лицом закрыл двери и уехал не посадив пассажиров 201 маршрут,я в Ростове на вокзале села ехать в Батайск,спрашиваю,-а почему у Ашана не взяли пассажиров,в ответ молчаливое пренебрежение,спрашиваю фамилию не говорит,кондуктор не сказала ни своей фамилии не водителя и только когда мне выходить,кондуктор показала,где написана фамилия водителя, отвратительное поведение. Прошу руководство принять меры,с такими людьми Батайск лучше не будет,чувство наглости и хамства в этих людях через край. В понедельник наверное пойду в администрацию города, искать управу на неродивых.

Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

я езжу по маршруту 6а в" будние дни" до остановки "Донская чаша"на работу ,нo каждую пятницу, по графику автобуса 6а,как мне неидиножды обьясняли водители автобуса 6а,автобус по графику,должен быть на ост."Донская чаша"с18.35до18.40,но в другие, "будние дни" так и есть,кроме пятницы,когда"автобус поломался "я дежурный"и приезжает в 19.05,приходиться ждать на морозе 30 мин.А если ребенок,если больной старик, если что-нибудь с ними случиться?ТОГДА НЕ "парте людей"укажите в графике" что по пятницам вечером расписание другое" .PS.жду вашего отзыва тут, чтобы другие жители города прочитали ответ ,и поняли ваше безразличие к ним .дальше городская администрация,дальше областная,дальше антимонопольный комитет,подумайте!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Наступил учебный год,а студентов на 205 маршруте обилечивают без 50% скидки?Это как или мы в другой стране живём?

Аватар пользователя Максим
Максим

Сегодня 12.04.2016 я с друом возврощялся домой из Новоботайска и недалеко от поворота на Залесье наш скутер сломался а мы направлялись в п.Красный сад мы дакатили ео до поварота на Залесье и остановились передохнуть тут подехал Автобус вокзал залесье я незнаю как звали водителя но я знаю точно что у него есть усы и он сказал что довезёт нас до сальскоо поворота мы загрузили скутер и поехали если бы не этот водитель то мы бы пришли домой чесо 12 ночи я хочу сказать огромное спасибо этому водителю ведь другой бы водитель даже и не остановился таких бы побольше водителей ещё рас огромное СПАСИБО водителю офтобуса Вокзал-Залесья с усами.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

хамство,бесчеловечность

18 февраля.С 20.00 до 20:30 ждали с ребёнком (3г) автобус (№3 или №3а) на остановке у ЖД вокзала. Холодно,сыро,замёрзли. Решила завернуть за угол посмотреть автобус. Стоит - №3, подходим узнать когда отправляется. Перед нами проходит парень в руках две бутылки пива,ему открывают дверь в автобус. На мой вопрос, когда отправление, женский раздраженный голос отвечает,что в 21:40. Я попросилась с ребенком в автобус погреться до отправки, нас не пустили... Женщина в автобусе(кондуктор?) вопила:"Закройте двери,я сейчас замёрзну!" Обидно было до слёз, но скандалить при ребёнке я не стала, по голосу этой женщины было слышно,что она неадекватна.... Кто это был? Пьяная кондукторша? И почему мужчине с пивом можно? А с ребёнком нельзя?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эля 27 февраля 2016

Расписание автобуса. для отвода.Возвращалась 26,02,2016 домой с Ростова.101 автобуса не была не в 23,00, не в 23,30.Народа толпа все в надежде что их заберут с Ростова, замерзшие прождали до 24 часов.И в итоге, не приехал автобус, добирайтесь как хотите.Разъехались по такси, может кто-то заночевал на вокзале у кого денег не было на такси.Отвратительно отношение к людям.