А-КЛИНИКА
4.9
77 отзывов
+7 (499) 779-64-47
Кривоарбатский переулок, 11, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о А-КЛИНИКА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу сказать большое спасибо Елене Авдеюк за то, как она сделала мне лазерную подтяжку век. Вокруг глаз кожа тоже разгладилась и подтянулась, поднялись брови. До этого они были опущенными, из-за этого на лице все время было как будто мрачное выражение, как ни старайся)). Думала, может сделать блефаропластику. В инстаграме прочитала случайно о методике ДРОТ. Я позвонила, записалась на прием. Сначала прошла компьютерную диагностику. Был вариант нитевого лифтинга, но в итоге остановились все-таки на ДРОТ. И достаточно оказалось всего только одного сеанса, никаких длительных курсов. Сразу после процедуры на коже были замены следы, но они быстро прошло. Сейчас все очень хорошо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большое спасибо Екатерине Олеговне, во первых, за ее консультацию. А во вторых за гидроколонотерапию. Как она сказала, это изменило и самочувствие, и вес ушел, стало легко. Чувствую себя подвижным, легким, никакой тяжести.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Я хочу сказать о двух моментах. Первое, это Элланс, голландский филлер для контурной пластики. Я остановилась на нем потому что хотела длительного эффекта, так чтобы не надо было ходить каждый год или раз в полгода делать инъекции. Здесь мне пообещали минимум три года, максимум до четырех лет. И второе, за что хочу сказать спасибо, это виртуозно были сделаны инъекции. За это спасибо персонально Лилии Анатольевне Гуценко. Лицо выровнялось в точности как нужно и где было нужно. Никаких искажений (такой печальный опыт тоже был раньше). Элланс – мое открытие, которое я сделала в А Клинике. На данный момент считаю его идеальным, без недостатков вообще.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне уже 40 лет, в принципе неплохо сохранилась, но работа без отпуска сказывается на внешнем виде. Искала хорошего косметолога, пришла по отзывам в А клинику. Работала со мной Лилия Анатольевна, делала гиалуронку. Результат так понравился, что врач меня удерживала от последующих уколов)).

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала губы у Гуценко Лилии Анатольевны. Хотела чуть увеличить губы, но так, что бы препарат не ушел вверх (как мне прокололи в другом месте! Было просто ужасно!!!!!!! Валик прям над губой, а не в губе, прям как сериале про Симпсонов!!! Пришлось даже этот ужас выводить). У Лилии Анатольевны все получилось супер с первого раза! Очень естественно, прям секси -губки!!!! Сейчас решила поделать виталазер. Когда находишь приличное место и такого врача, с чувством вкуса и красивым виденьем тебя, трудно остановиться)))))))))))

Аватар пользователя Анна
Анна

В А Клинике я делала контурную пластику, а до этого года два назад - мезонити. Решила попробовать новый препарат для контурной пластики Скульптура. Сделала на лице и шее. Особенно на шее эффект понравился. На лице тоже неплохо, особенно в носогубках, на подбородке. Сейчас прошел месяц, уже можно говорить. Лилия Анатольевна обещала до двух лет или дольше. Спасибо ей за процедуры, за то, как она работает. Делать уколы тоже нужен талант, а не только умение. Вообще, хочется сказать спасибо за такую работу и за такое отношение. Этим А Клиника вообще отличается, а Лилия в особенности.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я раньше делала инъекции Рестилайн, а в А Клинике попробовала Перлайн. Это то же самое, та же фирма, только более густой. А эффект, намного сильнее! У меня носогубные складки, это главная проблема, с остальным справляюсь. И Перлайн мне очень понравился. Опыт у меня уже несколько лет, и на сегодняшний день топ в рейтинге А Клиника. По тому, как делает Елена Владимировна, это раз. После процедуры намного легче чем то, что было раньше. И сам эффект, это три. Я до этого боялась более плотных филлеров, но на Перлайне убедилась, что все зависит от того, какие руки делают контурную пластику.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добавлю свой мужской отзыв о клинике косметологии. Пришел в А Клинику с одной целью, избавиться от мешков под глазами. Понравился их четкий подход! Лазером обработали, радиоволнами, и все! Убрали! Подтянуто все, даже не верится. Просто очень хорошо работают, и теперь я вижу, что такое косметология, если она современная. Если пригодится – хожу к Светлане Евгеньевне Почкаловой.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

А Клинику я сравниваю с первой, где мне делали подтяжку нитями Аптос. Мне они нравятся, никаких нареканий к самим нитям нет. Но много зависит от того, как их натянуть. В этом я по себе убедилась. В первом случае я просто видела, как перекосилось лицо. А мне говорят, что вы так переживаете! Все скорректируется. Потом, все скоро исчезнет, нити рассосутся. Поэтому на второй раз я уже искала специалиста получше. И нашла такую. Это Наталья Борисовна Жмурина, она главный врач Американской клиники косметологии. То, как она сделала, уже не вызвало никаких вопросов. Это виртуозно! И делать теперь буду подтяжки только у нее.

Аватар пользователя Ника
Ника

Мне понравился эффект, который дали мезонити Био С Лайн. Я использовала спиральные, чтобы поднять нижнюю часть лица, разгладить углубления, которые мне очень не нравились. И все как ожидалось, так и получилось! Что понравилось в А-Клинике. Во-первых, у них хорошая диагностика, то есть еще до лифтинга видишь заранее, что будет с лицом после него. Во вторых, сразу понимаешь, кто с тобой работает. Специалист, и настоящий. Мне делала лифтинг Наталья Борисовна Жмурина. Мезонити и правда хорошие, она мне их посоветовала и не ошиблась. Я думала делать более агрессивные, чтобы наверняка. Но эти оправдали ожидания.

Аватар пользователя Вера
Вера

А Клиника в целом понравилась, уровень цен соответствует качеству. Хотела сделать термолифтинг, но в итоге остановилась на ДРОТ. Это практически то же самое, но еще и с лазером. Были проблемы вокруг глаз и под глазами. Что понравилось, в отличие от других процедур. Достаточно одного сеанса, и все готово. Из недостатков неприятные два-три дня после процедуры. Но эффект с лихвой возместил эти неприятности. По себе убедилась, как много могут современные технологии.

Аватар пользователя Максим
Максим

Делал ультразвуковую липосакцию. Сразу впечатлила диагностика, или как это у них называется биоимпедансный анализ. Показывает все. После этого было 15 сеансов Целлю програм. Уже после первых процедур результат был налицо, то есть на тело. И мало того что все ушло с живота. Делал после этого специально УЗИ, проверял, потому что не очень верилось. И действительно, глубокий жир ушел почти. Уменьшился во всяком случае намного. Да я и по себе чувствую, легче стало. Заодно избавился от пота ботоксом. Фигуру теперь приходится поддерживать, жалко расставаться! И затратно, пришлось менять весь гардероб.

Аватар пользователя Света Голиева
Света Голиева

К косметологу хожу регулярно, из постоянных процедур, конечно, чистка, увлажнение, мезонити ставила. Очень люблю плазмалифтинг, процедура оч хорошая. Но тут нужно понимать, что морщины она не убирает, это скорее на качество кожи работает, кожа становится другой, совсем. У меня, например, это прямо видно сразу. Свежая, ухоженная, светящаяся. Если хотите именно такой эффект, то лучше плазмы нет.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Регулярно делаю гиалуронку у Лилии Анатольевны, и пока лучшего специалиста еще не встречала! Это мой любимый врач! .

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Примерно лет 5 уже посещаю А-Клинику, являюсь клиенткой Елены Владимировны Авдеюк. Чудесный врач! Очень аккуратна, последовательна, профессиональна. Я хотела поделиться впечатлением от процедуры ДРОТ на веки, я на нее наконец-то дозрела. Я думаю, меня поймут милые дамы, которые стали замечать, когда кожа век становится такая более мягкая, рыхлая, эти ощущения сразу понятны, ни с чем не спутать. Какой же шикарный эффект дает ДРОТ! Кожа как будто подтянулась, стала другой по ощущениям, внешне тоже очень заметна разница, и даже тени по другому ложатся. Восторг!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

А Клинику я хорошо знаю, делаю разные процедуры время от времени. Уже не первый раз делаю там Фраксель, инъекции, хожу на эндосферу к Ивану. К врачу хожу к одному и тому - к Лилии Анатольевне Гуценко, рада, что попала в свое время к ней. Очень ценю и уважаю ее!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень понравилась процедура Хайдрафэшл. Светлане Евгеньевне особая благодарность и за то, что посоветовала. Юлия как всегда на высоте, провела процедуру идеально). Сама процедура очень приятная, расслабляющая. Это и отдых, и расслабление, и удовольствие, и оздоровление кожи, все вместе. Приезжать в А-Клинику одно удовольствие, здесь всегда приятно находиться, ощущать заботу, искреннюю доброжелательность.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу отметить особого врача, Наталью Борисовну, это конечно, очень высокий уровень. Наталья Борисовна и главный врач, и сама пациентов многих ведет. Я очень рада, что наблюдаюсь у нее, смотрю на свои фото 10-ти летней давности и не верю, что это я, сейчас просто великолепная кожа, овал лица и т.д.. Всему персоналу клиники тоже большой плюс! Всегда приветливые, просто улучшается настроение, когда сюда приезжаешь!

Аватар пользователя Регина
Регина

Я делала термаж, но без фракселя. Обычно эти процедуры рекомендуют делать вместе. Мне хотелось только подтяжку, к лазеру я отношусь как-то не очень. Хотя по тому какое впечатление у меня осталось от А-Клиники, возможно, соглашусь и на лазер. Действительно, работают только на правильных аппаратах, без каких либо уловок, все честно. И работают очень хорошо. Мне процедуры делала Елена Владимировна Авдеюк, просто самые лучшие могу о ней сказать слова. С термажем тоже все не так просто, можно запросто все испортить. Все-таки это сильный нагрев, хотя бы и радиоволнами. А здесь гарантия безопасности, по своему опыту могу точно и уверенно это заявлять.

Аватар пользователя Аня
Аня

Очень понравилось, как я сделала губы в «А-Клинике». Мне хотелось не накачать, а именно подправить. Делала уколы Лилия Анатольевна Гуценко, и она меня очень хорошо поняла. Она посоветовала Белотеро, это итальянский филлер, я ей доверилась. И получилось правда хорошо. Без перекачивания, просто чуть распушили. Очень нравится, как получилось))

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Хорошо удалось подтянуть веки в «А-Клинике» с помощью лазерного аппарата ДРОТ. Я боялась, что будут ожоги, но ничего такого. Небольшие точки были после процедуры, но быстро прошли. Если сравнить с тем, что было, то эффект прямо заметный! Я боялась, что придется уже делать блефаропластику, последний раз как-то не совсем удачно сделала подтяжку. Просто наверное неправильно ввели или натянули нити. Но это упрек не «А-Клинике», у них я сделала другую процедуру – ДРОТ, и она мне понравилась намного больше. Эффект совсем другой, и это оказалось именно то что нужно. Для подтяжки век всем могут посоветовать.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратилась в А Клинику в начале осени, хотела сделать подтяжку лица и некоторые области тела подтянуть. Нацеливалась на термолифтинг, на чем мы в итоге и остановились. Сделали диагностику, все обсудили, и решили, что это будет лучший вариант. Я вообще сторонница классических методов, которые уже много лет опробованы. Есть конечно, и много негативных отзывов об этой процедуре, но по своему опыту могу сказать, что никаких осложнений или вообще каких-нибудь проблем у меня не было. Все-таки зависит от того, где и кто делает. Мне проводила процедуру Светлана Почкалова, все прошло нормально, подтяжка получилась как надо и на лице, и на шее, и на бедрах и в других местах. Конечно, это не какое-то чудо средство, но зато проверенное и надежное, как собственно и А Клиника.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я посетила эту клинику месяц назад, хотела проконсультироваться. Мне советовали Лилию Гуценко как сильного специалиста. Сделала диагностику на компьютерной системе Визиа. Как хотела убрать морщинки ботоксом, так со мной и согласились, что это лучшее решение. И все равно не могу сказать, что зря записывалась на консультацию и делала диагностику. Кое-что полезное все-таки для себя узнала. А по поводу уколов вообще нет никаких претензий. Они были выполнены идеально, мастерски. Поэтому результат, какой должен быть и какой ожидала.

Аватар пользователя Анна С.
Анна С.

С А клиникой дружу уже 5 лет)). Всегда хожу к Наталье Борисовне! Как мне порекомендовали когда-то, так я всегда к ней, с любой проблемой. Она найдет лучшее решение и посоветует именно то, что надо. Так уже было три раза, и каждый раз она абсолютно точно определяла, что именно мне нужно. Я могу говорить по эффекту. В последний раз она посоветовала мне препарат Эстефил. Это омолаживающий филлер для кожи на основе полимолочной кислоты. Эффект виден сразу, а потом еще и накопительный проявляется. Там где были впадинки, которые давали тени, все восполнили.

Аватар пользователя Света
Света

Хочу поблагодарить персонал А-Клиники, своего косметолога Оксану Кулакову. Я пришла в эту клинику сделать уколы ботокса, но не сам Ботокс, а Ксеомин. Решила попробовать его как более чистый препарат. Действует по моим ощущениям намного мягче, во всяком случае изменений лица нет, неподвижности или онемения как бы. Все разгладилось замечательно, но никаких внешних признаков ботокса нет, в отличие от первого раза (не считая воспаления, это отдельно). Так что Ксеомин оправдал ожидания, и особенно конечно, понравилась А-Клиника, совсем другой уровень, чем все те места, где я была раньше, впечатления совсем другие и результаты.

Аватар пользователя Диана
Диана

Хочу посоветовать Изоджей в А Клинике как хорошее дополнение к фитнесу, так как благодаря ему укрепляются мышцы. Я сделала сначала 4 процедуры, и так понравилось, что решила сделать еще 4. А-Клиника произвела приятное впечатление, и работают здорово, если судить по моему врачу Светлане Почкаловой или Наталье Борисовне, у которой я была на консультации, это серьезные специалисты. Хорошо, что я нашла эту клинику.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

В А Клинике у Лилии Анатольевны Гуценко в первый раз попробовала проколоть Радиесс. До этого пробовала только гиалуроновые филлеры. Этот на другой основе. Сейчас уже восемь месяцев прошло, а обещают, что эффект сохранится до двух лет. Посмотрим. Пока все почти идеально. Надо было расправить лицо, были складки, а где то совсем неважно. Лилия Анатольевна хорошо откорректировала овал, даже где-то лицо вернулось лет на пятнадцать назад. При таком радикальном изменении заживление заняло столько же времени, как после Ювидерма. Так и не поняла, почему эта клиника называется американской, но работают точно хорошо.

Аватар пользователя Инга
Инга

В А-Клинику я пришла из-за хорошей скидки, чтобы сделать термолифтинг. Я тогда еще колебалась между ним и нитями. Надо было подтянуть лицо, а главное по телу хотела эффект получить. Тепловые процедуры, да и лазерные довольно травматичные. У меня был опыт не совсем хороший с фракселем, но не в этой клинике, а в другой. Здесь мне обещали, что все пройдет нормально. Так и получилось, я в целом осталась довольна. Сделали все на уровне, без ожогов. Аппарат хороший, видно, что не подделка, работают профессионально. В следующий раз пойду уже к ним точно.

Аватар пользователя Александра
Александра

Мне понравилось, как в этой клинике работают с Эллансом. Это мой любимый филлер на сегодняшний день. А здесь знают кажется, все о каждом препарате, все его особенности. И все делают с учетом этого. Объем подбирают тоже идеально. Я знаю, некоторые косметологи относятся к филлерам легко, мол, если даже что не так, рассосется. Но Элланс рассасывается долго, тут особенно важна точность. Тем более что на этот раз я решила сделать самый плотный, который сохраняется до 3 лет. И вот что значит сделала правильный выбор специалиста. Это Лилия Анатольевна Гуценко в А-Клинике на Садовнической. Вот с этим, да, с этим три или четыре года даже мало!

Аватар пользователя Лара
Лара

Замечательный эффект от процедуры эндосфера, приятно смотреть на себя в зеркало! Бедра подтянулись и стали более гладкими. Долго колебалась между LPG (уже делала раньше) и эндосферой (незнакомый для меня аппарат), решила поэксперименитровать, и нисколько не пожалела! Очень рада, что в моей А клинике он есть.