А-КЛИНИКА
4.9
77 отзывов
+7 (499) 779-64-47
Кривоарбатский переулок, 11, Район Арбат, Москва, 119002
Детализация рейтинга

Отзывы о А-КЛИНИКА

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу сказать большое спасибо Елене Авдеюк за то, как она сделала мне лазерную подтяжку век. Вокруг глаз кожа тоже разгладилась и подтянулась, поднялись брови. До этого они были опущенными, из-за этого на лице все время было как будто мрачное выражение, как ни старайся)). Думала, может сделать блефаропластику. В инстаграме прочитала случайно о методике ДРОТ. Я позвонила, записалась на прием. Сначала прошла компьютерную диагностику. Был вариант нитевого лифтинга, но в итоге остановились все-таки на ДРОТ. И достаточно оказалось всего только одного сеанса, никаких длительных курсов. Сразу после процедуры на коже были замены следы, но они быстро прошло. Сейчас все очень хорошо.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Большое спасибо Екатерине Олеговне, во первых, за ее консультацию. А во вторых за гидроколонотерапию. Как она сказала, это изменило и самочувствие, и вес ушел, стало легко. Чувствую себя подвижным, легким, никакой тяжести.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Я хочу сказать о двух моментах. Первое, это Элланс, голландский филлер для контурной пластики. Я остановилась на нем потому что хотела длительного эффекта, так чтобы не надо было ходить каждый год или раз в полгода делать инъекции. Здесь мне пообещали минимум три года, максимум до четырех лет. И второе, за что хочу сказать спасибо, это виртуозно были сделаны инъекции. За это спасибо персонально Лилии Анатольевне Гуценко. Лицо выровнялось в точности как нужно и где было нужно. Никаких искажений (такой печальный опыт тоже был раньше). Элланс – мое открытие, которое я сделала в А Клинике. На данный момент считаю его идеальным, без недостатков вообще.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мне уже 40 лет, в принципе неплохо сохранилась, но работа без отпуска сказывается на внешнем виде. Искала хорошего косметолога, пришла по отзывам в А клинику. Работала со мной Лилия Анатольевна, делала гиалуронку. Результат так понравился, что врач меня удерживала от последующих уколов)).

Аватар пользователя Анна
Анна

Делала губы у Гуценко Лилии Анатольевны. Хотела чуть увеличить губы, но так, что бы препарат не ушел вверх (как мне прокололи в другом месте! Было просто ужасно!!!!!!! Валик прям над губой, а не в губе, прям как сериале про Симпсонов!!! Пришлось даже этот ужас выводить). У Лилии Анатольевны все получилось супер с первого раза! Очень естественно, прям секси -губки!!!! Сейчас решила поделать виталазер. Когда находишь приличное место и такого врача, с чувством вкуса и красивым виденьем тебя, трудно остановиться)))))))))))

Аватар пользователя Анна
Анна

В А Клинике я делала контурную пластику, а до этого года два назад - мезонити. Решила попробовать новый препарат для контурной пластики Скульптура. Сделала на лице и шее. Особенно на шее эффект понравился. На лице тоже неплохо, особенно в носогубках, на подбородке. Сейчас прошел месяц, уже можно говорить. Лилия Анатольевна обещала до двух лет или дольше. Спасибо ей за процедуры, за то, как она работает. Делать уколы тоже нужен талант, а не только умение. Вообще, хочется сказать спасибо за такую работу и за такое отношение. Этим А Клиника вообще отличается, а Лилия в особенности.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я раньше делала инъекции Рестилайн, а в А Клинике попробовала Перлайн. Это то же самое, та же фирма, только более густой. А эффект, намного сильнее! У меня носогубные складки, это главная проблема, с остальным справляюсь. И Перлайн мне очень понравился. Опыт у меня уже несколько лет, и на сегодняшний день топ в рейтинге А Клиника. По тому, как делает Елена Владимировна, это раз. После процедуры намного легче чем то, что было раньше. И сам эффект, это три. Я до этого боялась более плотных филлеров, но на Перлайне убедилась, что все зависит от того, какие руки делают контурную пластику.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добавлю свой мужской отзыв о клинике косметологии. Пришел в А Клинику с одной целью, избавиться от мешков под глазами. Понравился их четкий подход! Лазером обработали, радиоволнами, и все! Убрали! Подтянуто все, даже не верится. Просто очень хорошо работают, и теперь я вижу, что такое косметология, если она современная. Если пригодится – хожу к Светлане Евгеньевне Почкаловой.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

А Клинику я сравниваю с первой, где мне делали подтяжку нитями Аптос. Мне они нравятся, никаких нареканий к самим нитям нет. Но много зависит от того, как их натянуть. В этом я по себе убедилась. В первом случае я просто видела, как перекосилось лицо. А мне говорят, что вы так переживаете! Все скорректируется. Потом, все скоро исчезнет, нити рассосутся. Поэтому на второй раз я уже искала специалиста получше. И нашла такую. Это Наталья Борисовна Жмурина, она главный врач Американской клиники косметологии. То, как она сделала, уже не вызвало никаких вопросов. Это виртуозно! И делать теперь буду подтяжки только у нее.

Аватар пользователя Ника
Ника

Мне понравился эффект, который дали мезонити Био С Лайн. Я использовала спиральные, чтобы поднять нижнюю часть лица, разгладить углубления, которые мне очень не нравились. И все как ожидалось, так и получилось! Что понравилось в А-Клинике. Во-первых, у них хорошая диагностика, то есть еще до лифтинга видишь заранее, что будет с лицом после него. Во вторых, сразу понимаешь, кто с тобой работает. Специалист, и настоящий. Мне делала лифтинг Наталья Борисовна Жмурина. Мезонити и правда хорошие, она мне их посоветовала и не ошиблась. Я думала делать более агрессивные, чтобы наверняка. Но эти оправдали ожидания.

Аватар пользователя Вера
Вера

А Клиника в целом понравилась, уровень цен соответствует качеству. Хотела сделать термолифтинг, но в итоге остановилась на ДРОТ. Это практически то же самое, но еще и с лазером. Были проблемы вокруг глаз и под глазами. Что понравилось, в отличие от других процедур. Достаточно одного сеанса, и все готово. Из недостатков неприятные два-три дня после процедуры. Но эффект с лихвой возместил эти неприятности. По себе убедилась, как много могут современные технологии.

Аватар пользователя Максим
Максим

Делал ультразвуковую липосакцию. Сразу впечатлила диагностика, или как это у них называется биоимпедансный анализ. Показывает все. После этого было 15 сеансов Целлю програм. Уже после первых процедур результат был налицо, то есть на тело. И мало того что все ушло с живота. Делал после этого специально УЗИ, проверял, потому что не очень верилось. И действительно, глубокий жир ушел почти. Уменьшился во всяком случае намного. Да я и по себе чувствую, легче стало. Заодно избавился от пота ботоксом. Фигуру теперь приходится поддерживать, жалко расставаться! И затратно, пришлось менять весь гардероб.

Аватар пользователя Света Голиева
Света Голиева

К косметологу хожу регулярно, из постоянных процедур, конечно, чистка, увлажнение, мезонити ставила. Очень люблю плазмалифтинг, процедура оч хорошая. Но тут нужно понимать, что морщины она не убирает, это скорее на качество кожи работает, кожа становится другой, совсем. У меня, например, это прямо видно сразу. Свежая, ухоженная, светящаяся. Если хотите именно такой эффект, то лучше плазмы нет.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Регулярно делаю гиалуронку у Лилии Анатольевны, и пока лучшего специалиста еще не встречала! Это мой любимый врач! .

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте. Недавно решила попробовать в этой клинике поставить нити Spring Thread для щек и подбородка. Эффект превзошел все мои ожидания! Ни одной складки, лицо стало подтянутым, контур как у молодой девочки! Сама процедура проходила безболезненно, отеков практически не было.

Аватар пользователя Анна
Анна

Можно ли в 40 лет выглядеть на 30? Да, если вы занимаетесь собой, да еще под грамотным руководством опытного врача. Лилия Анатольевна посоветовала попробовать сочетание ДРОТ и биоревитализации, результату не перестаю удивляться!

Аватар пользователя Арина
Арина

Клиника замечательная, приветливые девушки на ресепшн, которые помнят все, с чем ты к ним обратилась! Врач всегда готова проконсультировать по результату процедуры, если меня что-то волнует, даже по телефону. В целом, очень приятное впечатление от клиники!

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Недавно позвонила в А клинику, решила узнать, может что-то посоветуют при сухой коже лица и мешках под глазами. Мне предложили проконсультироваться очно, пройти диагностику, и потом выбрать подходящую процедуру. Было немного досадно, что не удалось сразу получить все ответы по телефону. Но девушка убедила - состояние кожи у всех разное, и нужно выбирать процедуру после диагностики, а не вместо! Спасибо Лилии Анатольевне, такую консультацию точно не получишь по телефону!!

Аватар пользователя Аля
Аля

Давно хотела избавиться от расширенных пор и жирной кожи. На консультации в А клинике мне рекомендовали комплексный подход, состоящий из биоревитализации, которая увлажнит кожу, и фракселя, который очистит и сузит поры. Много читала об этих методах, смотрела фото до и после – мой результат получился лучше, чем выкладывают на форумах! Спасибо Елене Владимировне за хорошую работу!

Аватар пользователя Нина
Нина

Перед отпуском делала нити. Делала в А Клиник. Выбор пал на Аптос, по рекомендации моего косметолога. Уколы и само введение нитей практически не почувствовались, синяки быстро прошли. Скулы стали более гладкими, четкий контур. Спасибо моему косметологу за грамотно выполненную процедуру, и великолепный результат!

Аватар пользователя Яна
Яна

Про фраксель я услышала около полугода назад: подруга посоветовала его как средство от оспинок после акне. Сначала отнеслась скептически, но почитав отзывы решилась. Сразу скажу, что чувствительность у меня высокая, поэтому процедура была довольно болезненной, но результат того стоит. Даже после первого раза кожа стала значительно ровнее. Ну и бонусом я избавилась от веснушек, которые раньше приходилось замазывать толстым слоем тоналки.

Аватар пользователя Мила
Мила

Делала мезонити 2 месяца назад. Процедура почти безболезненная. Движения косметолога четкие, целенаправленные. Что порадовало, так это заметный результат сразу после процедуры – овал лица действительно изменился, доктор обещал, что со временем контур станет еще более четким! Очень понравилась процедура!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ходила недавно попробовать процедуру эндосфера, ведь лето не за горами, а целлюлит сам не пропадет. Ощущения противоречивые, но эффект от аппарата гораздо заметнее, чем простые массажи и обертывания – кожа разглажена, мышцы в тонусе, пропала дряблость и появилось ощущение легкости. Как сказала косметолог, легкость в ногах появляется потому, что аппарат улучшает венозный и лимфо- ток.

Аватар пользователя Натали Иванова
Натали Иванова

Клиника удобно расположена, в самом центре, в 5 минутах от метро Новокузнецкая. Персонал доброжелательный, всегда идут навстречу - подбирают удобное время для посещений, предупреждают о записи, встречают с улыбкой!

Аватар пользователя Катя
Катя

Выражаю благодарность Копытиной Виталии. Объем шевелюры увеличился в полтора раза, волосы стали здоровее выглядеть, даже перхоть исчезла!

Аватар пользователя Анна И.
Анна И.

После консультации у Лилии Анатольевны, прошла процедуру ДРОТ в этой клинике. Процедура не такая болезненная, как я думала, где-то 2 дня держалось покраснение, но эффект мне очень понравился, особенно в области носогубных складок, они значительно разгладились, из-за чего лицо сразу выглядит моложе. Главное - соблюдать рекомендации косметолога!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 16 мая 2016

Анна И., Да, об этой процедуре много что на женских форумах пишут, но результат всегда хвалят! Я с помощью него удаляла мешки под глазами, все получилось без хирургического вмешательства!

Аватар пользователя Павлюченко Лиля
Павлюченко Лиля

Регулярно чищу лицо и делаю другие уходовые процедуры в этой клинике. Ни разу нареканий не было, хоть и попадала к разным косметологам. Рекомендую!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Примерно лет 5 уже посещаю А-Клинику, являюсь клиенткой Елены Владимировны Авдеюк. Чудесный врач! Очень аккуратна, последовательна, профессиональна. Я хотела поделиться впечатлением от процедуры ДРОТ на веки, я на нее наконец-то дозрела. Я думаю, меня поймут милые дамы, которые стали замечать, когда кожа век становится такая более мягкая, рыхлая, эти ощущения сразу понятны, ни с чем не спутать. Какой же шикарный эффект дает ДРОТ! Кожа как будто подтянулась, стала другой по ощущениям, внешне тоже очень заметна разница, и даже тени по другому ложатся. Восторг!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

А Клинику я хорошо знаю, делаю разные процедуры время от времени. Уже не первый раз делаю там Фраксель, инъекции, хожу на эндосферу к Ивану. К врачу хожу к одному и тому - к Лилии Анатольевне Гуценко, рада, что попала в свое время к ней. Очень ценю и уважаю ее!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень понравилась процедура Хайдрафэшл. Светлане Евгеньевне особая благодарность и за то, что посоветовала. Юлия как всегда на высоте, провела процедуру идеально). Сама процедура очень приятная, расслабляющая. Это и отдых, и расслабление, и удовольствие, и оздоровление кожи, все вместе. Приезжать в А-Клинику одно удовольствие, здесь всегда приятно находиться, ощущать заботу, искреннюю доброжелательность.