САЗУР на Дзержинского
5.0
4 отзыва
+7 (4712) 238006
Дзержинского улица, 47, Курск, 305035
Детализация рейтинга

Отзывы о САЗУР на Дзержинского

Аватар пользователя Даниил Попов
Даниил Попов

Отличная клиника! Мне удалили зуб мудрости, абсолютно без боли. А благодаря рекомендациям врача по дальнейшему уходу десна довольно быстро заживает. Еще хотелось бы отметить очень приятную обстановку и внимательный персонал!

Аватар пользователя Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов

Добрый вечер! Хотел бы выразить благодарность Латышевой Ольге Альбертовне. Пару лет назад моя жена записала меня на приём к Ольге Альбертовне (в Курске были несколько дней -живем в Москве )провели обычный осмотр -О.А. Дала грамотные рекомендации,все очень понятно объяснила,вылечила 2 зуба ,порекомендовала своих коллег для дальнейшего лечения и помогла записаться на приём. Был приятно удивлён качеством и сервисом в клинике. Приезжаем на плановые осмотры из Москвы в Курск за качеством процедур и профессионализмом врачей.Спасибо большое нашему семейному доктору Латышевой О.А.,Желаем Вам карьерного роста и благодарных пациентов! Спасибо клинике «Сазур»за профессионалов своего дела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Большое спасибо детскому стоматологу Ваниной Елене Викторовне за ее профессионализм, доброту и умение найти подход к ребенку. Лечили внуку зубки. Ребенок вначале капризничал, но Елена Викторовна смогла сделать все быстро и четко. Второй зуб шли лечить уже только к Елене Викторовне. И внуку и мне все понравилось. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Регина Харченкова
Регина Харченкова

Большое спасибо Латышевой Ольге Альбертовне за ее прекрасную работу и внимательное отношение! Молодой, но талантливый доктор, поставила 2 плобмы, которые почти незаметны. Все без боли и осложнений. Доктор провела тщательную диагностику полости рта, подробно рассказала за какими зубами нужно приглядывать и посоветовала использовать специальную пасту для моих дёсен. Я очень довольна приемом. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Афоничева
Анастасия Афоничева

Хорошая клиника, очень вежливый персонал. Девушки на ресепшене внимательные и опрятные. В самой больнице уютно и приятно находиться. Есть несколько отделений по городу, что очень удобно, рядом с остановками.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

Спасибо Дегтяренко Ольге Николаевне, врачу-гигиенисту, за профессиональный подход к своей работе. Внимательное отношение, аккуратная работа, рекомендации, индивидуальный подход - работа на результат.

Аватар пользователя Anna
Anna

Спасибо большое доктору Ольге Николаевне Дегтяренко за профессионализм, проделанную работу и много советов!!! Провели гигиену и подобрали средства по уходу в домашних условиях. Оказывается, из огромного множества зубных паст и марок ( с фтором, без фтора, с кальцием и без и т.д.)подойдет не каждая, а может и навредить. Поэтому лучше прислушаться к специалисту, который по личным показателям подберет уход и даст др. советы.

Аватар пользователя Света
Света

Хочу выразить свою благодарность,Коваленко Виктории Викторовне,за её внимательность и старание при выполнении своей работы. Она настоящий профессионал в своем деле! Тщательно и с душой подходит к своей работе, вселяет в пациентов доверие и оптимизм. Виктория-настоящий специалист. Всем советую пройти гигиену у Виктории!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Хочу сказать большое спасибо, Петрухиной Анастасии Павловне, за здоровые зубки своего ребенка. За внимание и заботу к своим пациентам и огромный труд в работе с детьми. Она смогла найти подход к моему ребенку, сделать так чтобы у ребенка не осталось негативных впечатлений от лечения зубов. Мой ребенок с радостью идет к стоматологу на прием. Большое спасибо за это!

Аватар пользователя Danil
Danil

Хочу поблагодарить своего доктора Дегтяренко О.Н. за проделанную работу. Обращался с чувствительностью зубов и кровоточивостью десен. Сделали необходимые процедуры, подобрали уход. Теперь только наблюдаюсь, а в домашних условиях поддерживать зубы и десны здоровыми не составило труда. Спасибо Вам Ольга Николаевна!