ЧИСТАЯ КАЛУГА
3.4
5 отзывов
+7 (4842) 750575
Суворова улица, 121, Калуга, 248001
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧИСТАЯ КАЛУГА

Аватар пользователя Сергей Любшин
Сергей Любшин

Заказал камаз с грузчиками дял вывоза строительного мусора со строки (доски, остатки опалубки, поддоны от кирпича). Машина пришла с опозданием на 4 часа. Пьяный диспетчер каждый час повторял, что машина вышла со свалки, через полчаса будет у вас. А дальше был тетрис наоборот: как визуально забить кузов камаза, так, чтобы вошло поменьше. Правильно: строить домики из поддонов. Положил два наискосок, тертьим перекрыл, куб объема кузова ушел, а мусора всего 40 кг поместилось. На замечание грузчики просто говорят чтобы не учил свою работу делать. Все что тяжелее 40 килограмм просто осталось на земле, потому что неудобно грузить. В результате забили кузов за 30 минут и повезли воздух на свалку. Естественно никаких чеков.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Отличная компания, вывозили строительный мусор с нашего двора. Понравилось их отношение к клиентам, берутся за работу без лишних вопросов. С работой справились на отлично, я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анаталий
Анаталий

Хорошая компания! всем рекомендую. Купил недалеко от Калуги, за правгородом, участок со сгоревшим домом. Искал людей, которые смогут разобрать и вывезти строительный мусор. Друг посоветовал обратиться в Чистую Калугу. По телефону мне рассказал диспетчер и про работу, и про сроки, и про оплату. За 3 дня все убрали и вывезли! ребята отработали свои деньги!

Аватар пользователя 12 участок, СК-40
12 участок, СК-40

Нам очень нравится работать с вами! Пожалуйста, не приостанавливайте вывоз мусора! В течение трех дней бухгалтерия обещает оплатить долг за май и частично за июнь!!! За один сегодняшний день уже два бункера битком полные, работать невозможно.....

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мой опыт общения с этой конторой резко отрицательный. . Мне надо было вывести старую мебель как физлицу. Позвонила по гор.тел, ответил очень недовольный мужчина - видимо, я его сильно отвлекла от важных дел. Дал мобильник начальника гаража - с частными лицами они работают на неофициальной основе (интересно, а прокуратура в курсе?). Договорились с ним на следующий день - ни в какое время мне его ждать, ни сколько будет стоить эта услуга, мне сказано не было - он, видимо, решил, что сориентируется по ходу - сколько захочет, столько и возьмет. А на следующий день ко мне просто никто не приехал, и даже не позвонил. Так что обращайтесь в более отзывчивые и ответственные организации. И не думаю, что с юрлицами они работают по-другому. Если организация работать не умеет, то это распространяется на все сферы их деятельности.