КАЛУЖСКАЯ КАРТОНАЖНО-УПАКОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ
4.5
4 отзыва
+7 (4842) 764086
ул. Черновская, д. 48, Калуга, 248025
Детализация рейтинга

Отзывы о КАЛУЖСКАЯ КАРТОНАЖНО-УПАКОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя Марина
Марина

С большим уважением отношусь к этому производителю. Здесь делают отличную и недорогую тару. Покупаю для кондитерского цеха гофрокороба для печенья, конфет, пирожных. Развозим по магазинам, кафе - всегда все целенькое, не мнется, не гнется. Они вообще молодцы, и цены нормальные держат, и доставка всегда вовремя.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Моей фирме нужна была тара из картона и мне посоветовали обратится в Калужскую Картонажно-Упаковочную Компанию. И хочу сказать что не пожалел об этом. Всё сделали как настоящие профессионалы. И цена на них вышла нормальная. Я остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Производим средства гигиены. В качестве упаковки используем гофротару Калужской Картонажно-Упаковочной компании. В этой организации невысокие цены, есть доставка. По своим характеристикам упаковка хорошая, прочная, отлично складируется, не нарушая геометрии упаковки. Сотрудничеством довольны, поскольку наши заказы всегда обрабатываются вовремя, и менеджеры здесь очень приятные в общении: предупредительные и внимательные.

Аватар пользователя Валерий Игорев
Валерий Игорев

Рады сотрудничеству с Калужской Картонажно-Упаковочной компанией. Выбрали этого производителя упаковки, потому что тут цена приемлемая на тару, качество в соответствии с ГОСТ. Заказываем гофрокороба для молочной продукции, довольны тем, что наш заказ всегда вовремя привозят, и гофрокартон прочный, надежный. Очень хороший и надежный поставщик, дорожим таким сотрудничеством.