ООО «Первый завод»
5.0
4 отзыва
+7 (48434) 74340
Дзержинский район, пгт. Полотняный Завод, Калуга, 249845
Детализация рейтинга

Отзывы о «Первый завод»

Аватар пользователя Павел
Павел

Мне нравится Первый завод, здесь всегда был карьерный рост. У нас нормальный коллектив, руководство первого завода позитивное, всегда открыто к общению. достойная мотивация в виде премий за переработку.

Аватар пользователя Анна Чернова
Анна Чернова

Наша семья узнала о Первом Заводе совсем недавно. Нас пригласили поучаствовать в соревнованиях в п. Товарково по вольной борьбе. Ехали с сыном и мужем около трех часов на машине. Это было в прошлые выходные. Оказалось, что местное нефтеперерабатывающее предприятие оказывает благотворительную помощь всем спортивным и другим организациям в районе, что нас приятно удивило. Турнир так и назывался "Кубок Первого Завода по вольной борьбе". Наш сын оказался в восторге. Мы заняли второе место, нам подарили изумительную медаль, в подарок дали скакалку с логотипом, очень эффектная грамота и т.д. Сама атмосфера была очень радостная и веселая. Обязательно приедем снова. А заводу наша семья выражает большое уважение за такой огромный вклад в подрастающее поколение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Первый завод вполне современный нефтеперерабатывающий завод, большая степень автоматизации, очень достойный уровень заработной платы, можно сказать - в два раза больше уровня Калуги. Руководство еженедельно проводит оперативные совещания, учивает мнение трудящихся, поскольку только мы знаем все процессы изнутри и можем вместе максимально оптимизировать производственные операции.

Аватар пользователя Николай Соболев
Николай Соболев

Крупная организация предназначена для профессионального роста и получения опыта за приличную и полностью белую оплату труда. Для юриста здесь очень обширный фронт деятельности: составление договоров, внесение изменений и расторжение договоров поставки, подряда, генерального подряда, аренды, лизинга, купли-продажи движимого и недвижимого имущества, страхования ответственности и рисков, составление официальных писем, претензий

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сотни благодарных людей трудятся на заводе. Склад в Карцово кормит всех сдешних жителей. Выдачи стабильно раз в две недели. Кладовщики деньгами не обижены. Работаем на складе и периодически на завод на совещание приезжаем несколько раз в неделю. Меня устраивает тут и оплата и условия.