ООО АКВА-МИР
5.0
3 отзыва
+7 (4832) 333311
р.п. Большое Полпино, пер. Октябрьский, д. 2 В., Брянск
Детализация рейтинга

Отзывы о АКВА-МИР

Аватар пользователя Юрий С.
Юрий С.

Вкусную воду у Аквамира мы заказываем и на работу и домой. Вода всегда свежая чистая. Сотрудники доброжелательные. Хороший выбор оборудования для разливания воды. Мы с женой долго сомневались нужен ли нам дома кулер или взять помпу. Сотрудники уговорили взять настольный аппарат, он и места немного занял и удобным очень оказался. Всегда есть горячая вода и не нужно ждать как с чайником. Понравилось еще что можно вместе с водой заказать чай, печенье с конфетами и даже туалетную бумагу с салфетками. Причем получается дешевле чем в некоторых магазинах. Это и для дома и для работы удобно.

Аватар пользователя Маша
Маша

Мы пользуемся услугами этой компании второй год. Заказываем их "Вкусную" воду домой. Вода свежая и чистая, приятная на вкус. Сейчас стало даже удобнее заказывать - компания сделала доставку до 21.00.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Свои услуги по доставке питьевой воды нам предлагали несколько компаний, но остановились на Аква-Мире, потому что сотрудникам понравилась их "Вкусная вода", а руководство оценило индивидуальные условия по оплате. Плюс всегда напоминают о заказе воды и доносят её до кабинета. Мы, конечно, ребята крепкие, но всё равно такой сервис приятно радует:)