ООО СТК «Успех»
5.0
3 отзыва
+7 (351) 700-19-99
улица Игнатия Вандышева, 4, Челябинск, 454016
Детализация рейтинга

Отзывы о СТК «Успех»

Аватар пользователя Павел
Павел

В поисках высококачественных строительных материалов для своего проекта, я обратился к компании СТК Успех и был приятно удивлен. Не только качество материалов оказалось на высоте, но и сервис, предоставленный сотрудниками, просто поразил своей дружелюбностью и профессионализмом. Я также хочу отметить, что цены на продукцию в СТК Успех являются одними из самых низких на рынке. Я рекомендую СТК Успех всем, кто ищет надежного поставщика строительных материалов в Челябинске!

Аватар пользователя Евгений Румянцев
Евгений Румянцев

Закупался здесь профнастилом ондулин при ремонте кровли в загородном доме. Компания понравилась, цены не задирают даже в нестабильные периоды на рынке стройматериалов. Доставили без проблем, точно в срок и в товарном виде, без брака и повреждений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александровна
Александровна

Купила в СТК "Успех" кирпич для строительства дачи. Порадовала, в первую очередь, цена. Заказала, привезли в согласованное время, битого кирпича не было. Спасибо, помогли в стройке. Всем довольна. Обращусь еще!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Белова
Дарья Белова

Заказывали много материалов для строительства гаража. Доставили вовремя, качество хорошее, цена тоже устроила. Будем с удовольствием рекомендовать своим знакомым, кто будет тоже заниматься ремонтом либо строительством