ООО "Стройкомплекс-М"
5.0
4 отзыва
+7 (3452) 48 23 65
Камчатская, 181, Тюмень, 625034
Детализация рейтинга

Отзывы о "Стройкомплекс-М"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказали лестницу в 2017 году. Ребята молодцы сразу видно профессионалы работают, хотя пришлось подождать не быстрый процесс менеджер сразу предупредила по срокам, не пожалели в общем. Для себя нашли компанию с которой будем и дальше работать.

Аватар пользователя ivan
ivan

Выбирая компания рассматривали не одну. Выбор остановили на Стройкомплекс - М. Смотрели все в совокупности: цена, качество, сроки, работы. Не пожелели, что обратились именно суда. Заказ выполнили в срок. Подход к работе профессиональный: договор, дизайн-проект, фотоотчет этапной работы. Рекомендуем всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Пупкова
Наталья Пупкова

Все замечательно. Заказывали ограждения. Были небольшие сложности в процессе, но все сразу же устранялось. Остались довольны. Менеджеры обходительны, всегда улыбаются. Все объяснят, расскажут подробно. Есть образцы, которые можно посмотреть.

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

заказывали кованую кровать себе в спальню. очень понравилась. и цена нормальная и качество хорошее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 сентября 2015

Очень хороший коллектив. Заказывали у них в первый раз решётки на окна. отдали не очень много, даже не вспомню сейчас, но сделали очень быстро, проблем ни каких не возникло. А во второй раз уже заказывали ворота. тоже всё хорошо сделали. Короче молодцы вообще