ООО «Эвелина+»
1.3
9 отзывов
+7 (3496) 428280
ул. Холмогорская, 49, Ноябрьск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Эвелина+»

Аватар пользователя Vedmo4k@
Vedmo4k@

Отработала в этой организации недолго, но сказать можно много... Конкретно напишу про "ОМС" 1 - безразличное отношение к персоналу - руководители не пытаются удержать сотрудников, даже если те себя хорошо проявили. работают по принципу "за забором очередь из таких, как вы" 2 + условия проживания - очень хорошие. но это конечно зависит от конторы, в которую вы попадёте. можно всю вахту прожить в 2х-местном номере с душем и туалетом в комнате, а можно и в комнате на 8 мест с 2х ярусными кроватями. 3 + питание - на высшем уровне. по крайней мере в п. Сабетта за этим следят очень жёстко. 4 + Строгая, я бы даже сказала ЖЁСТКАЯ дисциплина. и по другому здесь никак. это очень хорошо. 5 - ЗП - на 10-15 ТЫР ниже, чем в объявлениях. плюс выплачивают её не за вахту, как говорится в объявлении, а по месяцам, ещё и с разбивкой на ЗП и Аванс. Так что, кто хочет получить после вахты большую кучку денег, можете не рассчитывать на это. 6 - Отдельные кадры в этой организации, это реальные "кадры". 7 + Атмосфера Севера меня покорила. И отношений между людьми. Решу домашние проблемы, и обязательно поеду ещё, несмотря на указанные минусы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 18 ноября 2015

Vedmo4k@, Вот собираюсь работать в эту контору.Повар 5го разряда обещали 100т.р.Просто интересно какую реальную сумму привезёшь?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vedmo4k@ 20 ноября 2015

Максим, не могу сказать. зависит от того сколько дней на вахте. Но повара работают на износ.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Работаю Грузчиком Г.Муравленко с зп не обманывают но и отношение ужастное...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Работа бухгалтеров желает лучшего!

Добрый день!С августа месяца я работаю в Вашей компании в городе Муравленко в ЦТО и РТ уборщиком помещений.После первого месяца работы я получила расчётку с суммой на 34тысячи рублей,где 19 из них к отпуску.Я конечно звоню в бухгалтерию и прошу разобраться,на ,что мне ответили"чем вы недовольны???получите сейчас эту сумму.а потом мы вычтим."Конечно это меня не устроило я попрасила исправить ошибку.Зарплату получила такую как положено.Вчера 30.10.13г.нам должны были перечислить зарплату,но нет это не случилось.31.10.я звоню в офис и мне говорят.что банк задержал выплату.Но через пару часов мои сотрудницы получили уведомление о том что зарплату перечислили.а мне нет.Звоню в бухгалтерию и там на меня начали орать.что я получила в прошлом месяце 34тысячи и ещё им должна.Мне пришлось тоже повысить голос,чтобы меня услышали и только когда я сказала,что возьму распечатки в банке.пойду в прокуратуру и расторгну договор,так как они не выполнили условия договора,только после этого меня начали слушать.Я попрасила открыть за прошлый месяц документацию и посмотреть.Тогда извинились и сказали.что завтра переведут деньги так как увидели что неправы.Так скажите,они там что думают ,если я уборщица то дура?Ошибаютс.Й меня высшее образование просто после института прошло 8лет и по специальности я не работала(но не об этом)Почему каждый месяц я должна выбивать свою зарплату несчастные 10тысяч рублей.И я не первая кто жалуется на бухгалтерию.Примите меры пожалуйста!Спасибо!!!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Столовая на Северном Еты-Пуре на Буровой

Повара-кассиры совсем обнаглели-продают пшеничный хлеб по 53руб. У нас что Война или блокадный Ленинград?Наглая спекуляция,все возмущенные-имеються призывы обьявить "Байкот"

Аватар пользователя доброжелатель
доброжелатель

Как вы держитесь на рынке.....

Я работал в Партнерах,постоянно сталкивался с разными минусами,частной конторы,в связи с чем и ушел. Только мне очень интересно как вы остаетесь на плаву,видать откаты велики,но откуда они... За год моего прибывания у вас я ужаснулся как съедаются продвинутые,конкурентно способные кадры,засидевшимися директорами. И при этом те из за кого предприятие трещит по швам остаются и неплохо зарабатывают,подрабатывают и продолжают совершенствоваться в подворовывание. Меня всегда шокировали регулярные,необдуманные вложения,которые не окупались,потери выигранных тендеров и постоянные жалобы заказчиков. Как искусно перекидываются все шишки. Только предприятие реально тонет,о вашем внутреннем хаосе уже слагают анекдоты. В предидущих сообщениях,даже есть фамилии и явные описания личносей. Хотя если честно меня,теперь как конкурента,это очень радует.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Когда поумнеет руководство,объекты теряете и авторит

Не однократно сталкивался с"ужасными" услугами компании. Организации нет совсем,как в отмывочной конторе.Огромные толпы персонала бъются друг о друга,руководство тихо наблюдает это со стороны с бокалом виски и сигарой. А самое интересное как судорожно мадам Караджова делит среди директората недовложенные продукты и спиртное. ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Бардак

Работаю в этой компании уже 2 года,з.п выплачивается вовремя,но каждый раз с новыми издержками,без логичных и тем более правовых причин. Головлев каждый раз,ехидно хихикая,сальными щечками,ссылается на жадность г-на Переверзева.

Аватар пользователя Елена
Елена

Головлеву Д.ген.директор Партнеры Ноябрьска

Примите меры в организации работников компании Партнеры Ноябрьск.Уделите свое драгоценное время поварам. Поинтересуйтесь их работой в компании.

Аватар пользователя Лена
Лена

Аферисты

Компания просто ужасная,обман во всем.Зарплату обещали 30000 руб.за месяц повару 4 разряда, а платят 23000 руб.за вахту. Одним словом Аферисты. Люди!!! не верьте им!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андерсон 26 января 2013

Лена! Где Вы сейчас работаете? Я ищу работу повара, шеф-повара...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ирина 4 февраля 2015

Лена, это вы про какую организацию? я не поняла что- то