ОАО СИНТЕЗ
3.0
2 отзыва
+7 (3522) 444138
Конституции проспект, 7, Курган, 640008
Детализация рейтинга

Отзывы о СИНТЕЗ

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приобрёл несколько бутыльков начальных капель РИНОРУС. После закапывания подцепил инфекцию :целые сутки ЧИХ не проходит .. Господа не берите .Хуже станет !

Аватар пользователя Monretrans OOO
Monretrans OOO

Здравствуйте! Группа Монретранс оказывает услуги по перевозке и экспедированию грузов по сети железных дорог России,Монголии и Китая.Осуществляет оперативную доставку грузов и товаров в любую точку мира через своих партнеров и их представителей. Экспедируемые грузы Монретранс разнообразные , и вагонные, и контейнерные и том числе крупнотоннажные,габаритные и негабаритные грузы.Доверьте нам свои грузы и товары, а мы в замень предоставим качественные услуги по перевозке и экспедированию по сети железных дорог .Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 17 апреля 2016

Здравствуйте работники ОАО-"СИНТЕЗ" Я купила вашу продукцию в аптеке и очень сильно пострадала! ДИКЛОФЕНАК-АКОС в ампулах. Получила очень сильный ожог и вот уже два месяца лечусь, ещё не скоро прийду в норму. Что заправили в ампулу?? там не лекарство было, а видимо кислота .Представьте как на мне горело мясо на ягодице и ничего не возможно сделать! В ход шло всё что было холодное в холодильнике.Лежала в больнице в гнойной хирургии.Что за шутник у вас там??? Надо разобраться с этим. я только вышла из больницы и теперь напишу везде, куда только можно. У меня есть фотографии того что получилось от вашего лекарства , если получится, то я их вам прикреплю к письму. Ответте на моё письмо, где и как будем решать этот вопрос????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Тропина 2 сентября 2017

@Галина, я бы на Вашем месте не писала, а сразу в суд обратилась! При условии если у Вас сохранились ампулы. Проведут экспертизу и накажут компанию. Плюс получите хорошую компенсацию. Скорейшего Вам восстановления.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв