Салон красоты «Мария»
5.0
2 отзыва
+7 (499) 748-85-70
Парковая 13-я улица, 40, Район Северное Измайлово, Москва, 105523
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Мария»

Аватар пользователя Алина
Алина

Я люблю этот салон, пользуюсь услугами парикмахера Владимира, делаю маникюр у Дианы. Здесь всегда приятная атмосфера и доброжелательное отношение. Если мой мастер еще не освободился, то, чтобы скрасить ожидание всегда предложат чашечку кофе. Ни на какой другой салон его не променяю!

Аватар пользователя Мария
Мария

Домашние масочки надоели, захотелось профессионального ухода за лицом. Я полностью доверилась Лере - специалисту в области аппаратной косметологии. Она посоветовала пройти процедуру RF лифтинг. Один сеанс длится примерно 45 минут. Во время проведения неприятных ощущений не было, Лера четко контролировала весь процесс. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. После полного курса (10 сеансов) контур лица стал более четким, подтянулись лицевые мышцы, ушел жирок под подбородком. Я осталась очень довольна. Косметолога Леру и салон «Мария» рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Подруги подарили сертификат в салон красоты «Мария». Выбирала долго что сделать, так как стандартные beauty-процедуры делаю у постоянного мастера. На консультации косметолог порекомендовала курс карбокситерапии для моей проблемной кожи. Никакие маски и пилинги не давали подобный эффект, кожа гладкая, даже поры сузились.