МЕДСИ
5.0
12 отзывов
+7 (495) 771-77-99
Старокачаловская улица, 3, корпус 3, Район Северное Бутово, Москва, 117216
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДСИ

Аватар пользователя Лена Завалина
Лена Завалина

Дай Бог не знать никому что такое проблемы с венами на ногах, какие это боли да и чисто внешне для женщины тоже не очень приятно((. Я давно искала толкового врача, в этот раз мне повезло попасть к отличному доктору Панкову. Благодаря ему у меня намного меньше проблем с венами и самочувствие стало лучше.

Аватар пользователя Анастасия Баскова
Анастасия Баскова

Благодарю Сперанскую Любовь Михайловну за лечение цервицита. В платную клинику обратилась уже от безысходности, долго не могла избавиться от болезни, предыдущие курсы лечения только симптоматику снимали. А сейчас все отлично, прошло полгода после лечения, симптомов цервицита нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отделение Медси в Бутово - отличная клиника с очень грамотными специалистами. Меня устраивает полностью уровень обслуживания, здорово, что можно сделать все обследования здесь же. Особую благодарность приношу детскому неврологу Конради Вере Вячеславовне, лечила ребенка от заикания. Мы в этом году идем в школу, проблема была особенно актуальной.

Аватар пользователя Inna
Inna

20 июня этого года я впервые попала на прием в Медси, у ребенка проблемы, уже не знаю к кому и куда обратиться. Принимала нас зав.отделением педиатрии Ким Елена Вилорьевна. Не могу не оставить отзыв. Очень приятное впечатление оставило не только доброжелательное и внимательное отношение, во время очень детальной консультации я почувствовала профессионализм врача, заинтересованность помочь ребенку. Сейчас мы в процессе обследования, но даже первые рекомендации пошли на пользу. У меня есть все основания полагать, что моему ребенку здесь помогут. Спасибо, что вы есть, жаль, что не обратилась раньше.

Аватар пользователя Василиса Васильева
Василиса Васильева

Хочу поблагодарить клинику Медси в Бутово и своего врача-терапевта Иноземцеву Татьяну Петровну! Всегда ведет полноценные приемы, назначает только необходимые анализы для проявления общей клинической картины, обладает современным и индивидуальным подходом!

Аватар пользователя Виктория Пикалова
Виктория Пикалова

Тоже попала пару недель к Сорокиной Яне Владимировне с отитом. Не думала, что это так больно, когда возникают проблемы с ушами. Хорошо, что есть доктора к которым можно обратиться не только в будние дни и которые всегда окажут профессиональную помощь.

Аватар пользователя Ольга Пантелеева
Ольга Пантелеева

Хочу выразить свою благодарность гинекологу клиники Медси в Бутово Цветаевой О.В. Вела у нее свою беременность, от начала и до конца, и в свою очередь хочу сказать большое ей спасибо за такое чуткое и внимательное отношение. Беременность моя протекала хорошо, без осложнений, и в результате я родила здоровую девочку.

Аватар пользователя Катюша
Катюша

Хочется выразить благодарность заведующей отделением педиатрии Ким Елене Вилорьевне. Сама грамотный педиатр, опыт большой, детишек наших быстро от проблем со здоровьем избавляла. И штат педиатров подобрала такой же. На прием к ней уже не ходим, обращаюсь к другим специалистам, и их отношение к работе очень нравится.

Аватар пользователя Инна Кода
Инна Кода

В этом отделении Медси работает отличный педиатр Ларина Ольга Николаевна. Впервые обратились к ней с конкретной проблемой, в двухлетнем возрасте у ребенка был целый букет проблем. Помогла, постепенно прошли проблемы со здоровьем малыша. Сейчас к ней обращаемся по всем вопросам, хоть и ездить приходится далековато, но мнению Ольги Николаевны доверяю полностью отличный врач.

Аватар пользователя Galanka
Galanka

После того, как раз пришли на консультацию к детскому офтальмологу, в другую клинику идти уже и не хочу. Понравилось не только эстетически-комфортное обслуживание, врачи и весь персонал относятся совсем по-другому, как в другом мире. Персонал вежливый, врачи грамотные. За такое обслуживание и заплатить не жалко, ни себя, ни ребенка не мучаю. Довольна обслуживанием в Медси, нравится.

Аватар пользователя Юлиана Морозова
Юлиана Морозова

Искала хорошего лора у нас в Бутово, и по рекомендации знакомых обратилась в клинику Медси, к Тарахновой Татьяне Викторовне. Теперь хочу сказать ей большое спасибо, с ее помощью мне удалось вылечить мой затяжной насморк, который уже переходил в более тяжелую форму, без каких либо серьезных вмешательств и антибиотиков.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер. Обратился в эту клинику за помощью, после работы почувствовал себя плохо, а у нас все больницы до пяти работают. Как будто мы все до 3 работаем. Так вот, обратился за помощью, болел желудок, мне сразу назначили все составляющие анализы, и через день уже назначили лечение. А вот в обычной больницы было бы так? НЕТ! и еще раз НЕТ! Теперь только в Медси на лечение и на профилактику, так сказать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса Романова
Алиса Романова

Очень хороший гинеколог принимает в Медси в отделении Бутово, это Федосеева Наталия Викторовна. Я не раз уже была у неё на приеме, у меня ряд проблем по женской части. Доктор мне нравится. Ничего лишнего по обследованию, и никаких назначений без выяснения причин болезни.

Аватар пользователя Надежда Соснова
Надежда Соснова

Хочу порекомендовать отоларинголога Сорокину Яну Владимировну! Была на днях у нее на приеме, жаловалась на боль в правом ухе. Врач приняла меня сразу, опросила, тщательно осмотрела ухо, диагностировала воспаление. После чего прописала мне лекарственные препараты , ушные капли, и через неделю боль в ухе у меня полностью прекратилась.

Аватар пользователя Елена
Елена

По совету подруги пришла в МЕДСИ на 10 недели беременности. Приятная женщина гинеколог Федосеева Н. В., с огромным опытом работы. Всегда подробно и внимательно отвечала на все вопросы. Весь срок прошел легко, роды тоже хорошо прошли. Планирую и дальше наблюдаться у Натальи Викторовны.

Аватар пользователя Степанида
Степанида

Была на консультации у двух неврологов, и ни один ни второй не смогли определить в чем моя проблема. Мулач А.Н. назначила разные обследования, даже те, о которых я не подозревала, что они существуют - и нашла причину постоянных болей. До этого месяц лечилась не правильно. Сейчас, наконец, зная реальную причину, надеюсь, скорее пойду на поправку.

Аватар пользователя Мария Кобзева
Мария Кобзева

Не думала что с возрастом придется обращаться к эндокринологу, но так сложилось, что пришлось искать хорошего специалиста такой вот квалификации. Жучкову Ксению мне порекомендовала сотрудница. Я немного сомневалась, т.к. доктор довольно молодая. Но сейчас, через полгода после первого обращения к ней, абсолютно не жалею. Она мне очень помогла и продолжает помогать лечить мою болезнь.

Аватар пользователя Лара Романова
Лара Романова

Наблюдалась в Медси у гинеколога Царенко Татьяны Николаевны на протяжении всей беременности! За все время не разу не пожалела , о том что выбрала именно этого доктора! Добрая , внимательная, отзывчивая, от нее исходит только позитив!

Аватар пользователя Алиса Романова
Алиса Романова

Очень хороший гинеколог принимает в Медси в отделении Бутово, это Федосеева Наталия Викторовна. Я не раз уже была у неё на приеме, у меня ряд проблем по женской части. Доктор мне нравится. Ничего лишнего по обследованию, и никаких назначений без выяснения причин болезни.