ОЧКАРИК
5.0
8 отзывов
+7 (495) 981-01-29
Ореховый бульвар, 22-А, Район Зябликово, Москва, 115573
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЧКАРИК

Аватар пользователя varlamova
varlamova

Всем читателям Orgpage привет. Купила сегодня себе мега крутые солнцезащитные очки известного итальянского бренда в салоне Очкарик, чему несказанно рада. Я подобные в других салонах видела, но стоили они на прилично дороже. При этом консультант в салоне меня уверила, что это оригинал, на очки есть документы, которые она может мне предоставить для ознакомления, но я так далеко идти не стала, поверила ей и так. Посмотрела заодно здесь контактные линзы, которые я ношу, даже немного дешевле стоят, чем я ранее покупала в другой оптике. Очкарику спасибо и за теплый прием, и за возможность совершать отличные покупки!

Аватар пользователя Ирина Белова
Ирина Белова

Всем привет) Я в салоне Очкарик покупаю свои однодневки уже давно. Салон от дома недалеко и ходить к ним за линзами очень удобно. Цена хорошая плюс с клубной картой еще и выгоднее получается мне. Недавно покупала солнцезащитные очки у них. Понравился выбор моделей, диапазон цен и самое главное очки все оригинальные, от известных и надежных производителей. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София Мелехова
София Мелехова

Здравствуйте! Я тоже буду хвалить салон Очкарик. Сюда зашла за новой оправой для очков. Салон внешне понравился, стильно и современно смотрится. Консультанты приветливо меня встретили. Помогли мне отличную оправу подобрать, спасибо им за это и цена на неё оказалась невысокая. Думала за такое качество придется больше заплатить. Впечатления от такого отношения остались самые наилучшие. Благодарю. Салону Очкарик от меня дальнейшего процветания.

Аватар пользователя Анна Снежина
Анна Снежина

Примерно, как полгода стала ходить за линзами в Очкарик. Про эту оптику узнала от подруги, она постоянно только у них покупает линзы. Салон расположен недалеко от моего места проживания и для меня это оказалось удобно. Цена на мои линзочки у них ниже, чем в тех салонах, в которых я брала раньше, честно говоря порадовало. Мне оформили клубную карту и с ней выгодно получается осуществлять покупку моих линз. На лето присмотрела у них в салоне несколько интересных вариантов солнцезащитных очков. Очень понравились и даже уже примеряла.

Аватар пользователя Кристина Дроздова
Кристина Дроздова

Хочу и я парочку хороших слов сказать об оптике. В Очкарик частенько прихожу. Себе контактные линзы покупаю и очки заказывала для дочери. Сделали качественно и оправу подобрали стильную. Дочь осталась в восторге от своих первых очков и мне понравились тоже. Так что теперь два постоянных покупателя у салона появилось.

Аватар пользователя Людмила Абрамова
Людмила Абрамова

Регулярно посещаю именно этот салон. Он недалеко от дома, мне удобно в Очкарик заходить за контактными линзами и конечно обязательно раз в полгода проверяю тут зрение. Так хорошо придумано, что сразу в одном месте и зрение можно проверить, линзы подобрать и купить. В оптику приятно приходить, всегда чисто и уютно, консультанты внимательные и хорошо знают свою работу.

Аватар пользователя Валерия Маркова
Валерия Маркова

Всем хорошего вечера! Хочу написать несколько слов благодарности о салоне оптики Очкарик. Сегодня уже забрала свои новенькие очки, которые заказала вчера. Мой восторг не передать словами. Они изготовлены идеально. Глазам комфортно, все вижу четко, ничего не расплывается. Оправа очень стильная и красивая. У меня в очках такой деловой вид. По цене тоже очень недорого вышло, учитывая такое качество. Все супееер!!! От меня огромное спасибо)

Аватар пользователя Таня Донцова
Таня Донцова

Салон Очкарик классный. Здесь умеют угодить и выполнить мои пожелания в полном объеме. Консультанты вежливые и терпеливые. С легкостью на днях подобрали мне замечательную оправу. По деньгам нормально получилось и смотрится стильненько. Могу сказать, что уровень профессионализма работников салона очень понравился. Свое дело знают. Молодцы. Ушла в хорошем расположении духа после своей новой покупки, за что и благодарю!