ОЧКАРИК
5.0
5 отзывов
+7 (499) 613-26-63
Симферопольский бульвар, 12/14, корпус 2, Район Зюзино, Москва, 117149
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЧКАРИК

Аватар пользователя Анна Макарова
Анна Макарова

Две недели назад покупала комплект линз ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS в салоне оптики Очкарик на Симферопольском бульваре. Мои линзы в этом салоне стоят дешевле, чем в любом месте нашего района, так что теперь буду покупать их здесь. Врач, который выписал мне рецепт на контактные линзы, посоветовал на первое время купить еще увлажняющие капли для глаз, их приобрела в этом же месте вместе с линзами.

Аватар пользователя Виола Мишина
Виола Мишина

Заказывала себе новые очки полгода назад в салоне оптики Очкарик на Симферопольском бульваре, возле метро Каховская. Что хочу сказать – немного пришлось подождать, но очки мои мне в итоге нравятся. Я была у них в салоне уже не первый раз и по моей клубной карте проверка зрения мне была бесплатно. Линзы в очки мне врач выписала, а с оправой я быстро определилась, так как старая меня практически устраивала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Гриднева
Валерия Гриднева

Недавно приобрела свои линзы PURE VISION 2 в новом для меня месте – в салоне оптики Очкарик на Симферопольском бульваре. Должна сказать, мне понравилось обслуживание в этом салоне и туда хочется вернуться снова. У меня линзы пролонгированного ношения и за время пользования возникали вопросы, которые не знала кому задать. А здесь мне подробно ответили, рассказали про мои линзы все нюансы. Очень приятно, когда тебя обслуживают профессионалы.

Аватар пользователя Полина Виноградова
Полина Виноградова

Хороший салон оптики на Симферопольском бульваре. Живу неподалеку и покупаю контактные линзы только в этом магазине. Адекватные цены, улыбчивые продавцы, богатый ассортимент. При каждой покупке коплю бонусы, которыми можно потом платить как деньгами.

Аватар пользователя Татьяна Зазулина
Татьяна Зазулина

Добрый день! Покупала очки в салоне оптики Очкарик около метро Каховская на Симферопольском бульваре. Салон отличный, выбор оправ очень большой, да и линзы для очков тоже предлагают на любой вкус и кошелек. Я выбрала себе не очень дорогие, зато оправу красивую и модную. Это благодаря совету девушек, которые там работают. Очень мне помогли, сразу чувствуется профессиональный подход к клиенту, чтобы он вернулся сюда снова. Я точно вернусь за солнцезащитными очками. Очень они мне к лету нужны!