ОЧКАРИК
5.0
5 отзывов
+7 (495) 675-53-52
Автозаводская улица, 11, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЧКАРИК

Аватар пользователя Ириска Малина
Ириска Малина

Доброй ночи всем. Иного времени написать парочку добрых слов о салоне Очкарик на Автозаводской у меня нет. Муж и дети все мое свободное время оккупировали по полной программе))) А ночью, что называется “мама свободна”. Отошла от темы, извините. Здесь в салоне я проверку зрения где-то раз в полгода прохожу и контактные линзы покупаю. Клубная карта дает возможность проверку зрения проходить бесплатно, да и бонусы накапливаются на ней, чтобы потом ими можно было расплатиться. Сколько раз посещала салон сказать сложно, больше 20 раз точно. И я и меня здесь сотрудники знают, как в лицо, так и по имени. Нравится, что сотрудники одни и те же из года в год, вежливые и умеющие понимать своего клиента с полуслова. В принципе, для меня данный салон оптики лучший в Москве из тех где я бывала. Ставлю пять звезд и всем его рекомендую посетить!

Аватар пользователя Елена Гуреева
Елена Гуреева

Привет всем! Однодневными линзами уже пятый год пользуюсь и года три точно покупаю их исключительно в Очкарике. Нравится мне их стабильность и мои линзы у них всегда есть и к тому же по нормальной цене. Располагает и внимательное отношение со стороны работников этого салона. Консультанты никогда тебя не проигнорируют, помогают с покупкой, если нужно выдадут памятку по пользованию линзами, короче говоря сделают всё, чтобы мне было комфортно находиться в их салоне. Вот поэтому к ним и хочется приходить за покупками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nika Erkina
Nika Erkina

Всем здрасьте) Не удержусь от того, чтоб сказать пару добрых слов в адрес оптики Очкарик. Ну такие у них милые консультанты, слов нет. Сегодня провозились со мной не менее получаса, пока я оправу выбрала, и при этом ни тени раздражения на лицах! Наоборот, они давали мне советы, сами предлагали примерить оправы, приносили все новые модели. Благодаря их советам выбрала супер - стильную и абсолютно доступную по цене оправу, очень рада! Везде бы такие консультанты работали!

Аватар пользователя Марго
Марго

Всем привет!!! Хочу поделиться своим первым опытом посещения салона оптики. Впервые я купила себе линзы, до этого ходила в очках. Коллега посоветовала сходить в салон Очкарик проверить бесплатно зрение по акции и наконец-то купить себе линзы. Так и было сделано. Мне доктор салона очень понравилась, компетентная и вежливая женщина, после проверки зрения получила от неё подробные рекомендации и рецепт на линзы. Купила я их на месте со скидкой в 10% на первую упаковочку, врач рассказала как за ними ухаживать и показала как одевать. Внимания мне уделила очень много, была впечатлена. Все очень понравилось, обязательно вернусь.

Аватар пользователя Вика Никитина
Вика Никитина

Салон хороший. Такая спокойная и непринужденная обстановка. Уютненько. Покупаю свои контактные линзы у них, всегда все устраивает. Цена самая доступная и в нашем районе дешевле мне не довелось найти. У меня есть клубная карта и с ней есть хорошая возможность иногда неплохо сэкономить. Оплачиваю часть покупки накапливающимися бонусами. Продавцы хорошие и к клиенту относятся на должном уровне. Хвалю за такой подход!