Снежинка
5.0
4 отзыва
+7 (343) 382-04-17
ул. Суходольская, 197, Екатеринбург, 620089
Детализация рейтинга

Отзывы о Снежинка

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Для упрочнения и обеспыливания бетонной поверхности применяли материал "СК-БЕТОН". Материал понравился, технологичен и удобен в применении. Специалисты компании квалифицированно ответили на все интересующий нас вопросы, материал был поставлен в срок с заявленными характеристиками. Рекомендую использовать данный материал для бетонных поверхностей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежинские краски 17 декабря 2019

@Светлана, Спасибо за хорошие, теплые слова рекомендательного отзыва. СК-Бетон -это наша разработка, Антикоррозионного пенетрирующего покрытия, который работает и при отрицательных температурах нанесения.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Продолжаем сотрудничество с компанией Снежинские краски по закупу антикоррозийных покрытий для металлоконструкций Нефтегазовой отрасли. Применяем СК-ПУР для внешней поверхности резервуаров, активно применяем СК-Резерв для антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров и Мастикор для защиты подземных элементов конструкций. Все покрытия от Снежинские краски полностью соответствуют заявленным требованиям. Все покрытия АКЗ и ЛКМ полностью соответствуют заявленным требованиям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежинские краски 17 декабря 2019

@Татьяна, Спасибо за теплые слова отзыва! Нам очень приятно, что наша продукция СК-Пур и СК-Резерв и Мастикор полностью удовлетворяет Вашим требованиям по заявленному ТЗ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Рекомендую Антикоррозионное покрытие СК-ПУР из реестра Транснефть Для серийного производства оборудования и деталей для Транснефти выбирали антикоррозионное покрытие, наткнулись на систему СК-ПУР, производства ООО ЗЛКС (Снежинские Краски), тогда еще никому не известные материалы на российском рынке ЛКМ, решили попробовать. Для того, чтобы запустить материалы в серийное производство, необходимо было тестировать в заводской лаборатории. При нанесении ЛКМ на пластины были приятно удивлены, т.к грунтовка и эмаль ложились на окрашиваемую поверхность очень ровно, не было никаких непрокрасов, материалы тиксотропные, даже нанося толстый слой не стекали с вертикальной поверхности, очень хорошо прокрашивались и труднодоступные места у сложных деталей. После полного высыхания образцов покрытие проверялось на адгезию разными способами, на прочность, на стойкость сырой нефти, все результаты оправдали ожидания, покрытие СК-ПУР полностью соответствовало заявленным требованиям. Вот уже несколько лет работаем со Снежинскими красками, ни разу не было нареканий и претензий к заводу-изготовителю по качеству, все стабильно. Рекомендую систему СК-ПУР Снежинских Красок для антикоррозионной защиты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежинские краски 17 декабря 2019

@Татьяна, Спасибо за уделенное время для написания Отзыва. Надеемся и впредь осуществлять поставки Антикоррозионных покрытий согласно Вашей заявке.

Аватар пользователя anticor2000@yandex.ru
anticor2000@yandex.ru

Материалы Снежинские краски заслужили доверие в ходе многолетнего использования в качестве антикоррозионной защиты на складах и производствах. Часто проводим испытания в интересах заказчиков и всегда антикор от Снежинских красок ведет себя отменно! Самые "любимые" материалы в линейке Снежинских красок это эпоксидная грунт-эмаль СК-ЭПОКСИД-МИО и полиуретановая эмаль СК-МЕТ. Легко наносятся, Тиксотропны, быстро сохнут и долго стоят. Наносили даже частично на ржавчину чтобы посмотреть как себя будет вести - ничего год отстояла без проблем (в реальной работе мы конечно же так не делаем - не по регламенту!) Рекомендую! И материалы хорошие и работать с людьми удобно и приятно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис Николаевич
Борис Николаевич

Рекомендую Снежинские краски - российский производитель ЛКМ. Отличное место, бывали много раз: удобные подъездные пути (объездная дорога, с Пермского,Тюменского, Челябинского трактов), большая парковка (в центре города о такой даже не мечтают), большой ассортимент товаров. Цены от российского производителя. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Снежинские краски 19 февраля 2020

@Борис Николаевич, доброе время суток! Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Благодарим Вас и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Борис Николаевич
Борис Николаевич

Отличное место, бывали много раз: удобные подъездные пути (объездная дорога, с Пермского,Тюменского, Челябинского трактов), большая парковка (в центре города о такой даже не мечтают), большой ассортимент товаров. Цены от российского производителя. Рекомендую.