ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
4.9
7 отзывов
+7 (343) 228-28-28
Московская улица, 19, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Аватар пользователя Lada
Lada

Операция на ушах стоит в этой клинике не очень дорого, делается быстро, а результат получился просто отличный. Я раньше переживала из-за торчащих ушей, а сейчас все стало нормально. И все так просто, я даже удивляюсь, почему я раньше это не сделала)

Аватар пользователя Елена
Елена

У меня была не только косметическая проблема, если бы. Искривление носа – это мало того, что не красит, это еще и постоянный насморк и храп в добавок. Когда в больнице поставили диагноз искривление перегородки, там же и посоветовали клинику Нудельмана. Сомневалась, конечно, долго, но зря. Спасибо огромное врачам за новое дыхание и красивый нос.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Макаров
Никита Макаров

Несколько лет назад попал в аварию на машине. Долго восстанавливался, но зажило не все, коленный сустав необходимо было менять. Ждать очередь в районной больнице я не хотел, так как уже устал жить с болью, я не мог даже ходить нормально. Знакомые посоветовали врача ортопеда-травматолога в клинике Нудельмана. Почитал отзывы, действительно, опыт по таким операциям у них большой, да и цена на эндопротезирование коленного сустава вполне приемлемая. На первом приеме мне рассказали все подробности операции, провели необходимые обследования, сделали рентген. Лежал в двухместной палате, все удобства есть. Операцию делали по новым технологиям, на всем протяжении восстановительного периода врач постоянно отслеживал мое состояние. Хотелось бы выразить благодарность и пожелать процветания клинике Нудельмана.

Аватар пользователя Юлия Камшиловa
Юлия Камшиловa

Полностью удовлетворена результатами риносептопластики в клинике Нудельмана. Нос выглядит естественно, рубцов не видно, ничего неЕсли хотите исправить операциями все тело, тогда идите ТОЛЬКО в клинику Нудельмана! Поверьте, это не какая-нибудь операция на ушах, это очень сложная процедура, которая должна делаться только лучшими специалистами! А лучшие специалисты у нас в ЕКБ работают на Московской,19, я считаю. болит, дышать стало легче! Потраченные деньги отработаны на все 100%)

Аватар пользователя Лия
Лия

На мой взгляд наша Екатеринбургская клиника пластической хирургии и косметологии лучшая в сфере эстетической медицины. Я прохожу косметологические процедуры, результаты радуют, я очень благодарна докторам за добросовестность, честность и профессионализм.

Аватар пользователя Полина Недошивинa
Полина Недошивинa

Лечила постакне в центре Нудельмана. Ситуация у меня была довольно тяжелая – рубцы, ямки по всему лицу, пятна. Мне рекомендовали лазерную шлифовку, но предупредили что в моём случае потребуется не одна процедура, а несколько, что лечение займет несколько месяцев. Я чуть не заплакала, честное слово. Но меня успокоили – рассказали об уходе за кожей, и самое главное – что со временем эффект выравнивания кожи и цвета будет только усиливаться! И я решилась. Теперь, спустя год, смотрюсь в зеркало и не могу поверить, что когда-то не могла решиться и столько лет жила с этим ужасом на лице! Спасибо специалистом клиники за то, что нашли правильные слова!

Аватар пользователя Таня Красная
Таня Красная

После грудного вскармливания и родов грудь совсем потеряла форму и выглядела некрасиво. После некоторых раздумий я решила сделать маммопластику. Изучив информацию в интернете и посоветовавшись со своим гинекологом, выбрала центр Нудельмана, где после консультации хирурга была назначена операция. Самой процедуры я не боялась, опасалась только, что останутся шрамы. Операция прошла удачно и шрамов не видно, я довольна.