ШИРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
3.3
3 отзыва
+7 (39035) 91435
Орловская улица, 57, Шира, 655200
Детализация рейтинга

Отзывы о ШИРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Безобразное отношение!От рук этих безразличных врачей - Платоновой... и тд. пострадали мои родные люди... Таких людей не должно быть в медицине. Люди занимают не своё место и занимаются не своим делом! Теряем близких людей из-за того халатного отношения....

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Не знаю дойдет или нет мое письмо до этого "врача" 13.07 приехали в эту больницу как отдыхающие с жалобами на температуру 39.1 и боль в животе. Врач послушал, пропульсировал ничего особенного не обнаружил! Кишечная колика был его диагноз! Но моему ребенку становилось все хуже и хуже! И Вот 16.07 мы попали на прием в этой же больнице к замечательному врачу Тимофеему, который спас моему ребенку жизнь! Спасибо Вам большое! Положили нас срочно с острой пневмонией, и стоит заметить, что тот "врач" сказал, что легкие чистые! Если бы не Тимофеев В.Ю. то больница бы канула в лету уже давно с такими "врачами"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия
Лидия

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Ширинской районной больницы. Волею судеб пришлось оформлять человека, инвалида 2 группы по общему заболеванию, в дом престарелых. Выдали нам медицинскую карту для прохождения специалистов. В регистратуре дали 6 талонов амбулаторного пациента к врачам, они были без времени, на вопрос в какое время можем попасть к врачу, в регистратуре ответили через одного по очереди. Что мы и делали, успешно прошли врача невролога, хирурга, дермато-венеролога, онколога, психиатра, за что им спасибо большое. НО подошли к кабинету окулиста, время 14-45, по талонам нет ни одного пациента, доктор принимать не стал, сказав, что талон не такой. На мой вопрос а каким он должен быть, мне показали "именной" талон.Там стояла фамилия врача. Но ведь не я его нарисовала. На вопрос а что нам делать, доктор ответил, в регистратуре берите талон по очереди на другой день, и приходите. ?????. В чем смысл? Ну я бы поняла, что у доктора прием идет по талон очередным, и он не успеет всех принять, НО КОРИДОР ПУСТОЙ!!!! И если уж такое отношение к инвалидам, то что уже говорить об остальных категориях? Хотелось бы получить ответ от руководства Ширинской районной больницы. Спасибо.